Внутренняя поворотная IP-камера ATIS AI-262-3M с Wi-Fi, разрешением видео 3 Мп, ИК-подсветкой, функцией автотрекинга и поддержкой карт памяти microSD до 128 ГБ, со встроенным микро динамикой. Управление камерой осуществляется с помощью приложения для мобильного телефона (iOS|Android) или через веб-интерфейс ПК. Подключение устройства к сети Интернет через Wi-Fi.
Wi-Fi IP видеокамера предназначена для организации видеонаблюдения внутри помещения (в квартире, в офисе или небольшом магазине).
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Состояние | Б/У |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | нет данных |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 140 х 85 х 95 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 15 м |
| Датчик движения в камере | Да |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения, миниатюрный корпус |
| Защита от влаги и пыли | нет данных |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 500 мА |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Сетевой выход | Нет |
| Скорость записи | 25fps |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 128 Гб |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 0°~355° по горизонтали; 0°~90° по вертикали |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |