IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-04ID с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения CareCamPro, с разрешением 2 Мп и объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм, угол обзора по горизонтали 72°, видеокод .264, ИК-подсветка до 10 м. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Поддерживает P2P. Протоколы обмена данными TCP/IP, DHCP, Onvif. Питание DC 5 В/2 А. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно). Пластиковый корпус с классом защиты IP55, для внутренней установки.
Возвратную IP-видеокамеру Light Vision VLC-04ID можно устанавливать для охраны объектов внутри зданий. Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе. Light Vision VLC-04ID.
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | нет данных |
| Видео сжатие | H.264 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 70 х 78 х 108 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | инфракрасный |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения, миниатюрный корпус |
| Защита от влаги и пыли | IP55 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Сетевой выход | Нет |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | micro SD до 128 Гб |
| Тип матрицы | 1/2.9" CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, настольный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | По горизонтали: 72°, по вертикали: 49°, по диагонали: 90° |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | шарообразный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |