Видеодомофон Slinex SL-07 Cloud black + silver имеет цветной 7 дюймовый IPS-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорный экран, подключение по Ethernet, поддержка Wi-Fi. Запись видео на карту microSD до 32 ГБ. Питание DC 12 В. Цвет: черный, серебрянный.
Видеодомофон Slinex SL-07 Cloud black + silver идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение “размер экрана/цена/качество”.
Видеодомофон Slinex SL-07 Cloud black + silver предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона Slinex SL-07 Cloud black + silver позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы.
На лицевой панели расположен сенсорный экран.
В комплект поставки к видеодомофону Slinex SL-07 Cloud black + silver входят:
Видеодомофон SL-07 Cloud black + silver совместим с IP вызывными панелями и с IP камерами видеонаблюдения.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 230×165×21 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | -10...+60°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, детекция движения |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | нет данных |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Особенности | Wi-Fi |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Потребление | 10 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free), через смартфон |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с IP вызывными панелями, IP-видеокамерами |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеодомофон |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки, сенсорный экран, со смартфона |
| Цвет корпуса | серый, черный |