Видеодомофон Slinex SM-07N Cloud white имеет цветной 7 дюймовый TFT-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорный экран управления, интерком, MP3-мелодии, программный детектор движения, поддержка карт памяти до 256ГБ. Возможность подключения 2 вызывных панелей и 2 видеокамер. Цвет: белый.
Видеодомофон Slinex SM-07N Cloud white идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «размер экрана/цена/качество» и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Видеодомофон Slinex SM-07N Cloud white предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Slinex Smart Call: новая платформа для переадресации вызова на смартфон. Sonik 7 Cloud – первое устройство, которое будет работать с принципиально новым мобильным приложением Slinex Smart Call, призванным сделать взаимодействие с видеодомофоном со смартфона максимально простым и стабильным в любой точке планеты. Slinex Smart Call уже доступен для скачивания.
ВызовОсновной функции для подобных приложений было уделено особое внимание. По-прежнему вы можете принимать входящие звонки от посетителей с панели вызова и управлять подключенным замком.
Но в новом Slinex Smart Call обмен информацией между вами и гостем защищен шифрованием, что полностью исключает возможность перехвата сигнала третьими лицами с использованием какого-либо специального оборудования.
Фото гостяКак только посетитель коснулся кнопки панели вызова, его фото уже появляется на экране смартфона еще до того, как вы приняли вызов. Может быть, вы бы не хотели общаться с этим человеком именно сейчас. Вам решать!
Разрешение видеопотока в приложенииПанели вызова Slinex оснащены лучшими камерами, которые сегодня используются в видеодомофонии. Вы получаете Full HD картинку в любое время суток не только на экране своего домофона, но и в приложении. Теперь картинка на вашем смартфоне, без лишних манипуляций с настройками, по умолчанию воспроизводится в лучшем качестве с разрешением 1080p.
Простая авторизацияЗарегистрировать аккаунт и начать работу с вашим Slinex теперь стало еще проще: просто авторизуйтесь с помощью Apple ID или Google аккаунта и начните принимать вызовы на своем смартфоне.
ОТА обновление встроенного программного обеспеченияОбновления ПО девайсов выпускаются с достаточной периодичностью. С новым приложением Slinex Smart Call вы сможете получать их с максимальной скоростью.
Теперь никаких архивов, флешек и прочего. Все обновления можно получить «Over-the-air» (по воздуху) и установить либо лично, либо выбрать функцию автообновления. Ваш Slinex всегда будет со свежей версией ПО.
Удаленный доступ к памяти устройстваТеперь у вас будет стабильный доступ к карте памяти вашего устройства. Интуитивно понятный интерфейс позволит выбрать подходящий период времени и ознакомится со всеми событиями.
Журнал событийВ новом приложении реализованы многочисленные просьбы пользователей сделать удобный журнал событий. Теперь вы можете перейти в раздел уведомлений и в хронологическом порядке увидеть все, что происходило у вашей двери.
Другие важные нововведения Slinex Smart CallРусскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона Slinex SM-07N Cloud white позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы.
На лицевой панели расположен сенсорный экран.
В комплект поставки к видеодомофону Slinex SM-07N Cloud white входят:
Видеодомофон SM-07N Cloud white совместим с вызывными панелями и камерами видеонаблюдения, работающими в стандарте AHD/CVBS/HD-TVI/HD-CVI.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 193×123×18 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | -10...+60°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, детекция движения, MP3-мелодии, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Особенности | Переадресация вызова на приложение Slinex Smart Call |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | 8 Вт |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с вызывными видеопанелями и камерами видеонаблюдения, которые работают в стандартах AHD/HD-TVI/HD-CVI/CVBS |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | Поддержка карт памяти до 256 ГБ |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки, сенсорный экран |