IP-вызывная панель BAS-IP AV-05SD имеет встроенную видеокамеру с разрешением 2 Мп и углом обзора 110°, микрофон и динамик для разговора с посетителем, безконтактную кнопку, встроенную инфракрасную подсветку камеры. Накладная установка. Цвет: золото.
Вызывная панель имеет технологичный стиль. Корпус выполнен из пластика. Золотой цвет видеопанели подойдет под любой экстерьер и интерьер.
Видеопанель BAS-IP AV-05SD предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
На лицевой панели находится:
В комплект BAS-IP AV-05SD входит:
Видеопанель BAS-IP AV-05SD совместима с IP видеодомофонами.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAS-IP |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | IK10 |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Габаритные размеры | 88×173,5×41 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | Нет |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний+ |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Особенности | бесконтактная кнопка |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Подсветка кнопки вызова | Да |
| Потребление | 6,5 Вт, в режиме ожидания – 3,6 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Регулировки | громкость |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с IP видеодомофонами |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | индивидуальная |
| Тип кнопки | сенсорный |
| Тип матрицы | 1/3” |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 110° |
| Управление замком | реле |