10-портовый маршрутизатор PoE Ruijie Reyee RG-EG310GH-P-E с облачным управлением — это высокопроизводительный VPN-маршрутизатор со скоростью 1,5 Гбит/с для офисной сети. Предоставьте мощный VPN для отделений и удаленных сотрудников. Обеспечьте мониторинг визуализации трафика, все в одном месте. Новый эффективный способ управления полосой пропускания на основе приложения и пользователя. Несокрушимая сеть WAN, интеллектуальная балансировка нагрузки.
Коммутаторы могут изолировать трафик данных на основе различных групп, таких как пользователи, гости, резервные копии, управления и серверы. Это не только дает менеджерам наилучший способ контроля трафика данных, но также обеспечивает надежную защиту всей сети.
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 310 x 65 x 290 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+50°C |
| Класс устройства | средний |
| Общее количество портов | 10 |
| По количеству портов | 10-портовый |
| Поддержка PoE | Да |
| Порты PoE | 8 |
| Порты SFP | Нет |
| Пропускная способность | 1,5 Гбит/с |
| Рабочее напряжение | 52V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип коммутатора | управляемый |
| Цвет корпуса | Черный |