16-портовый маршрутизатор MikroTik CCR2004-16G-2S+PC позволяет забыть об ограничении ЦБ в вашей настройке. Этот маршрутизатор оснащен мощным 16-ядерным процессором Amazon Annapurna Labs Alpine v2 с 4×64-разрядными ядрами ARMv8-A Cortex-A57, работающим на частоте 1,2 ГГц. Маршрутизатор имеет 18 проводных портов, в том числе 16 портов Gigabit Ethernet и два модуля 10G SFP+. Он также имеет консольный порт RJ-45 на передней панели. Каждая группа из 8 портов Gigabit Ethernet подключена к отдельному коммутатору семейства Marvell Amethyst. Каждая микросхема коммутатора имеет полнодуплексную линию 10 Гбит/с, подключенную к ЦБ. То же касается каждой клетки SFP+ – отдельная полнодуплексная линия 10 Гбит/с. Платы снабжены 4 ГБ оперативной памяти DDR4 и 128 МБ памяти NAND.
В комплект поставки входит:
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| USB порт | Нет |
| Габаритные размеры | 272 x 195 x 44 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Класс устройства | средний+ |
| Количество SIM-карт | Нет |
| Общее количество портов | 16 |
| По количеству портов | 16-портовый |
| Порты PoE | Нет |
| Порты SFP | 2 |
| Потребление | 36 Вт |
| Рабочее напряжение | 48V DC |
| Страна-производитель | Латвия |
| Цвет корпуса | Белый |