Видеодомофон BCOM BD-770FHD/T White имеет цветной 7 дюймовый IPS-экран, возможность говорить с посетителем поHands Free, сенсорный экран, интерком , поддержка Tuya Smart, поддержкаmicroSD до 32 ГБ, 4 канала. Цвет: белый.
Видеодомофон BCOM BD-770FHD/T White идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение “функции/цена/качество” и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Видеодомофон BCOM BD-770FHD/T White предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона BCOM BD-770FHD/T White позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить громкость, мелодию и длительность вызова, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, установить системный язык, настроить фото и видео посетителей, включить или выключить детектор движения.
Управление осуществляется через сенсорный экран. Благодаря беспроводному Wi-Fi соединению и мобильному приложению Tuya Smart, можно удаленно из программы: переадресовать вызов с подключенной панели на смартфон и посмотреть, кто к вам пришел; открыть подключенный электрозамок; удаленно просмотреть архив записи; изменять настройки видеодомофона.
Все поддерживающие устройства Tuya Smart можно объединить в одну экосистему и создавать сценарии управления умным домом, например, открыть подключенный к домофонной системе электрозамок и включить с помощью умной розетки кондиционер.
В комплект поставки видеодомофона BCOM BD-770FHD/T White входят:
Видеодомофон BCOM BD-770FHD/T White совместим с вызывными панелями, работающих в стандарте AHD/HDTVI/HDCVI/CVBS, также с аналоговыми камерами видеонаблюдение любого производителя.
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 188х118х20 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | 0...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, фоторамка, MP3-мелодии, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Особенности | поддержка Tuya Smart (переадресация вызова и управление со смартфона) |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Потребление | 600 мА |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free), через смартфон |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | поддержка Full HD панелей и видеокамер |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 32 ГБ |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | сенсорный экран |