Видеодомофон BCOM BD-770FHD/T Black с цветным сенсорным 7-дюймовым IPS-экраном с поддержкой Tuya Smart (переадресация вызова и управления со смартфона) и встроенным Wi-Fi модулем. Возможности подключения: 2 Full HD (AHD/TVI/CVI) аналоговые панели вызова; 2 Full HD (AHD/TVI/CVI) аналоговые видеокамеры; 2 датчика тревоги; 1 дополнительный монитор (телевизор). Интерком на 6 видеодомофонов. Цвет – черный.
Видеодомофон BCOM BD-770FHD/T Black имеет лаконичный дизайн и идеально подойдет людям, которые ищут недорогое и функциональное устройство.
Благодаря беспроводному Wi-Fi соединению и установке на мобильное устройство приложения Tuya Smart можно удаленно из приложения:
Но самое главное – все поддерживающие Tuya Smart устройства можно объединить в одну экосистему и создавать сценарии управления умным домом: например, отключать подключенный к домофонной системе электрозамок и включать с помощью умной розетки кондиционер. И все это – с помощью нескольких кликов в приложении.
Видеодомофон BCOM BD-770FHD/T Black предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Интуитивно понятное меню видеодомофона BCOM BD-770FHD/T Black позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить громкость, мелодию и длительность вызова, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, установить системный язык.
На лицевой панели домофона расположены сенсорные кнопки управления:
В комплект поставки видеодомофона входит:
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Видеодомофон BCOM BD-770FHD/T Black совместим с панелями вызова, работающими в стандарте PAL.
| Монитор | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 188 х 118 х 20 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | 0...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, фоторамка, детекция движения, MP3-мелодии, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Особенности | поддержка Tuya Smart |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Потребление | 600 mA |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 32 Gb |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | комплект видеодомофона |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | сенсорный экран |