Цветной домофон BCOM BD-780 white с TFT экраном 7 дюймов и сенсорными кнопками управления, подключение 2 панелей вызова. Разговор по громкой связи является интерком. Соединение с вызовной панелью 4-проводное. Питание 100-240V, потребление 8Вт. Размеры 190 х 125 х 22 мм. Корпус белого цвета.
Видеодомофон BCOM BD-780 White имеет лаконичный дизайн и идеально подойдет людям, которые ищут недорогое и функциональное устройство.
Видеодомофон BCOM BD-780 White предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона BCOM BD-780 White позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить громкость, мелодию и длительность вызова, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, установить системный язык.
На лицевой панели домофона расположены сенсорные кнопки управления:
В комплект поставки видеодомофона входит:
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Видеодомофон BCOM BD-780 White совместим с вызывными панелями, работающими в стандарте PAL.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 190 х 125 х 22 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | 0...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком |
| Запись фото, видео | Нет |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 2 |
| Количество подключаемых камер | Нет |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | 8 Вт |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | аналогові кивличні панелі і камери |
| Стандарт видеосигнала | CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |