Комплект видеодомофона с Wi-Fi SEVEN DP-7577/04Kit black полностью готов к установке.
В комплект входит:
Данная модель может использоваться в организациях, квартирах, частных домах, офисах, дачах. Благодаря данному комплекту вы получаете защиту вашего имущества.
SEVEN DP-7577 FHDW IPS black - это умный Wi-Fi домофон, который объединяет в себе все возможности стандартного домофона и уже глубоко внедрившиеся в нашу жизнь функции общения через смартфон. Видеодомофон подходит для установки в многоквартирные дома, квартиру, в частный дом или дачу, чтобы можно было видеть кто стоит у калитки, офис или склад, где нужно использовать видео и аудио переговорные устройства.
Когда кто-то нажимает кнопку на вызывной панели, ваш телефон получает мгновенное уведомление. Вы можете открыть дверь удаленно через приложение Tuya Smart, а также общаться с посетителем непосредственно через ваш мобильный телефон. Это очень удобно, когда вас нет дома, но вы все равно можете пообщаться с посетителем и быть всегда в курсе, кто к вам приходил. Единственное условие - наличие интернет соединения.
Для соединения с вашим роутером SEVEN DP-7577 FHDW IPS использует сеть Wi-Fi (2,4 ГГц) или LAN соединение. LAN разъем - для подключения к роутеру через сетевой кабель. Обеспечивает стабильное подключение к интернету, если у вас слабый или нестабильный сигнал Wi-Fi.
Подключение к интернету и бесплатное мобильное приложение Tuya Smart значительно расширит возможности вашего домофона, позволяя просматривать с мобильного телефона видео из панели вызова и подключенных камер, принимать входящие звонки и дистанционно управлять открытием замка на двери или воротах.
Основные преимущества IP видеодомофона SEVEN DP-7577 FHDW black:Видеодомофон оснащен экраном с IPS матрицей, основными преимуществами которой перед TFT экраном являются:
Мультиформатность:
Домофоны SEVEN Systems серии FHD имеют огромное преимущество перед привычными аналоговыми домофонными системами, у них есть возможность построения мультиформатной (гибридной) системы. Все вызывные панели и дополнительные видеокамеры могут быть любого существующего аналогового формата, в любой конфигурации, а именно - TVI / CVI / AHD / CVBS, разрешением до 1080p (FullHD). Эта возможность не ограничивает пользователя в выборе дополнительных видеокамер и вызывных панелей.
Уникальный дизайн:
Дизайн видеодомофонов SEVEN Systems выполнен в компактном современном стиле, за счет тонких рамок домофон не выглядит громоздко и впишется в любой интерьер. Домофон оснащен сенсорными кнопками с подсветкой.
Wi-Fi видеодомофон беспроводной, а значит к нему не нужно протягивать кабель и "портить" дизайн помещения. Достаточно лишь Wi-Fi роутера, чтобы управлять домофоном через приложение Tuya Smart.
Сенсорный емкостной экран:
Видеодомофон оснащен сенсорным экраном, что в сочетании с интуитивно понятным меню делает его технологически современным и удобным в использовании, как при работе со смартфоном.
Детектор движения:
Детекция может быть настроена по всем четырем каналам, но запись будет осуществляться только по одному из них (по детекции начнется запись видео с той камеры, которая первой обнаружила движение). Кроме того, вы самостоятельно можете настроить чувствительность записи камеры либо вызывной панели от “1” до “3” (где 1 - минимальная чувствительность, 3 - максимальная). Если активирован режим “фоторамка”, то запись по детекции движения не производится.
Запись фото и видео:
Домофонная система SEVEN Systems может записывать информацию с двух вызывных панелей и двух камер. Запись видео или фото осуществляется после нажатия кнопки на вызывной панели. Есть возможность записи видео или фото в режиме просмотра изображения с камер и вызывных панелей с помощью соответствующих кнопок на мониторе. Также запись фото или видео может осуществляться по детекции движения. В архиве можно посмотреть запись видео со звуком.
Фоторамка:
Чтобы не наблюдать на экране домофона в режиме ожидания черный экран, вы можете записать на карту памяти свои любимые фотографии, которые вызывают у вас самые теплые эмоции или использовать экран домофона, как электронные часы.
Голосовое сообщение:
В видеодомофоне SEVEN Systems есть возможность записи голосовых сообщений посетителей. Панель вызова может автоматически предлагать оставить сообщение посетителям после звонка, длительность сообщения устанавливается в пределах 30 - 120 с. Вы можете прослушать запись файлов сообщений из интерфейса домофона. Голосовые сообщения активируются в режиме “Не дома”.
Режим сна:
Если вы не желаете принимать посетителей в позднее время суток, уснул ребенок или кто-то из семьи отдыхает, в домофоне SEVEN Systems предусмотрен “Режим сна”, после активации которого домофон переходит в беззвучный режим. При этом устройство продолжает записывать всех ваших посетителей и движения возле двери. Данные записи вы можете просмотреть позже.
Мелодия вызова:
Вы можете установить для каждой вызывной панели базовые 10 мелодий или самостоятельно записать на карту памяти любые MP3 синглы и наслаждаться вашими любимыми композициями. Их можно установить по расписанию, например, более ритмичные мелодии вы можете установить на середину дня, более спокойные - к концу дня.
Переадресация вызова:
Вы можете произвольно указать монитор для вызова или выбрать вызов для всех мониторов, установленных в системе. Вы можете использовать любой монитор в системе для непосредственной связи с другими мониторами, подключенными в интеркоме.
Габариты: 185х125х20 мм
Цвет: черный.
Основные преимущества вызывной панели SEVEN CP-7504 FHD silverТехнические характеристики:
Модель
SEVEN CP-7504 FHD silver
Сенсор
1/2.7"CMOS, 2.0 Мп, 1080p
Объектив
2.3 мм
Угол обзора
148 градусов
Светодиоды
ИК светодиоды (120 градусов)
Потребляемая мощность
200 мA
Электропитание
Питается от внутренней панели домофона
Материал
Алюминиевый сплав
Степень защиты
IP66
Рабочая температура
-40℃+60℃
Установка
Монтажное крепление, козырек и уголок (в комплекте)
Габариты
132х46х21 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешение камеры (Мп) | 2.1 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Формат видео | PAL, NTSC |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 250 мА |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер монитора | 7 |
| Угол обзора камеры по диагонали | 160 |