Imou Bullet 2С (IPC-F22P) – современная IP камера видеонаблюдения с разрешением записи 2 мегапикселя, фиксированным объективом 2.8 мм, подключением по Wi-Fi и Ethernet, встроенной инфракрасной подсветкой, микрофоном и слотом для microSD карт.
Камера Imou Bullet 2С может использоваться автономно либо в составе систем IP видеонаблюдения, подключаться к сетевым (NVR) и гибридным (XVR) видеорегистраторам Dahua посредством локальной сети. Камера обеспечивает удаленный визуальный контроль, транслирует видеопоток на смартфон пользователя, а также имеет функцию сохранения записи в архив на SD-карту. Для управления камерой с помощью смартфона используется программа ImouLife, которая доступна для бесплатного скачивания с Play Market и Apple Store.
Камера подходит для установки на улице. Диапазон рабочих температур составляет от -30°С до +60°С. Камера имеет корпус цилиндрического форм-фактора и сертифицирована по стандарту IP67, камера может использоваться при различных погодных условиях.
Камера имеет фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм, что дает угол обзора 102°. Устройство имеет режим «день-ночь» — при слабой освещенности переходит в ночной режим и автоматически включается встроенная инфракрасная подсветка дальностью 30 метров.
Подключение камеры может производиться к беспроводной Wi-Fi сети, либо с помощью Ethernet кабеля к роутеру. Питание камеры осуществляется от блока питания 12V (идет в комплекте).
Просмотр видеоизображения, запись и хранение архиваЕсть возможность просматривать видео онлайн с помощью смартфона, планшета или ноутбука из любой точки мира, где есть Internet. Для просмотра видео со смартфона используется фирменное бесплатное приложение ImouLife, доступное для iOS/Android.
Слот для microSD карт позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно. Поддерживаются карты до 256 ГБ, этого хватит на несколько дней видеосъемки (длительность зависит от настроек записи). Для резервного хранения записанных роликов вы можете использовать фирменный облачный сервис Imou (ежемесячная оплата), или использовать облако сторонних производителей.
Детекция людейВысокоэффективная технология обработки изображений находит людей на изображении и сразу направляет уведомление на ваш смартфон, при этом снижается число ложных тревог.
Уведомления
На ваш смартфон отправляется уведомление об обнаружении движения. Вы всегда будете знать, что происходит у вас дома, где бы вы не находились.
Сжатие видео с высоким разрешением 1080P и H.265
Датчик 1080P и расширенные ИК-алгоритмы обеспечивают кристально чистое видео и днем, и ночью. Инновационный кодек H.265 позволяет экономить до 50% трафика и места хранения, сохраняя качество видео.
Водонепроницаемость
Водонепроницаемая конструкция с защитой класса IP67 подходит для использования в различных сценариях.
Различные опции установки
На лицевой панели находятся:
На задней панели находятся:
В комплект входит:
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Imou это суббренд компании Dahua Technology, специализирующийся на производстве товаров для видеонаблюдения и умного дома. Отличием оборудования Imou является нацеленность на конечного пользователя — великолепный дизайн устройств, простая настройка и умеренные цены.
Важно: Убедитесь, что монтажная поверхность достаточно прочная, чтобы удерживать вес камеры.
(Указанная выше процедура монтажа носит ознакомительный характер; более подробно описано в инструкции по эксплуатации).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | нет данных |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Видеовыход | Нет |
| Тип матрицы | 1/2.8" progressive CMOS |
| Поддержка PoE | Нет |
| Потребление | 3.5 Вт |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Особенности | Детекция движения, конфигурируемый регион, обнаружение человека |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Светочувствительность | нет данных |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi: IEEE802.11b / g / n, двойная антенна, порт RJ-45 (100 М) |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип подключения | беспроводный, проводной |
| Совместимость | ONVIF |
| Мобильное приложение | Imou Life |
| Габаритные размеры | 147.7×74.2×74.2 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Скорость записи | 1 - 30 к/с |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Тип карт памяти | microSD до 256 ГБ |
| Вандалозащита | Нет |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Аудиовходы | Нет |
| Место установки | на улице |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Слот для карт памяти | Да |
| Оптический зум | 1x |
| Датчик движения в камере | программный |
| Аудиовыходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Цифровой зум | 16x |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол обзора | 102° |
| Встроенный динамик | Нет |
| Класс устройства | средний |