Imou Bullet 2 (IPC-F22FEP) – современная IP камера видеонаблюдения с разрешением записи 2 мегапикселя, подключением по Wi-Fi или Ethernet, встроенным прожектором, двойной антенной, сиреной на 110 дБ, микрофоном и динамиком, классом защиты IP67, а также слотом для microSD карт.
Камера Imou Bullet 2 может использоваться автономно либо в составе систем IP видеонаблюдения, подключаться к сетевым (NVR) и гибридным (XVR) видеорегистраторам Dahua посредством локальной сети. Камера обеспечивает удаленный визуальный контроль, транслирует видеопоток на смартфон пользователя, а также сохраняет записи в архив на SD-карту. Для управления камерой с помощью смартфона используется программа ImouLife, которая доступна для бесплатного скачивания с Play Market и Apple Store.
Камера имеет всепогодный дизайн со степенью защиты IP67 и предназначена для установки снаружи помещений, таких как дом, офис, магазин, склад. Диапазон рабочих температур составляет от -30°С до +60°С. Корпус цилиндрического форм-фактора, выполнен из метала и пластика. Камера предназначена для установки на потолок или стену с помощью комплектного кронштейна.
Камера имеет широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм, что дает угол обзора 108°. Устройство имеет режим «день-ночь» — при слабой освещенности переходит в ночной режим и автоматически включается встроенная инфракрасная подсветка дальностью 30 метров. Встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки, а динамик позволяет поговорить удаленно.
Подключение камеры может производиться к беспроводной Wi-Fi сети, либо с помощью Ethernet кабеля к роутеру. Питание камеры осуществляется от блока питания 12 В (идет в комплекте).
Двойная антенна и MIMOТехнология Dual Antenna и 2×2 MIMO устойчива к помехам даже на больших расстояниях.
Просмотр видеоизображения, запись и хранение архиваЕсть возможность просматривать видео онлайн с помощью смартфона, планшета или ноутбука из любой точки мира, где есть Internet. Для просмотра видео со смартфона используется фирменное бесплатное приложение ImouLife, доступное для iOS/ Android.
Слот для microSD карт позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно. Поддерживаются карты до 256 ГБ, этого хватит на несколько дней видеосъемки (длительность зависит от настроек записи). Для резервного хранения записанных роликов вы можете использовать фирменный облачный сервис Imou (ежемесячная оплата), или использовать облако сторонних производителей.
Умное цветное ночное видениеЧетыре интеллектуальных режима ночного видения обеспечивают четкое полноцветное или черно-белое изображение даже в полной темноте.
Датчик 1080P и расширенные ИК-алгоритмы обеспечивают кристально чистое видео и днем, и ночью. Инновационный кодек H.265 позволяет экономить до 50% трафика и места хранения, сохраняя качество видео.
Детекция людейВысокоэффективная технология обработки изображений находит людей на изображении и сразу направляет уведомление на ваш смартфон, при этом снижается число ложных тревог.
Активное сдерживаниеКогда Bullet 2 обнаруживает вторжение, благодаря двум встроенным прожекторам и сирена на 110 дБ, камера сдерживает нежелательных посетителей и отправляет мгновенные оповещения на смартфон пользователя.
На лицевой панели находятся:
На задней панели находятся:
В комплект входит:
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Imou это суббренд китайской компании Dahua Technology, специализирующийся на производстве товаров для видеонаблюдения и умного дома. Отличием оборудования Imou является нацеленность на конечного пользователя — великолепный дизайн устройств, простая настройка и умеренные цены.
Важно: Убедитесь, что монтажная поверхность достаточно прочная, чтобы удерживать вес камеры.
(Указанная выше процедура монтажа носит ознакомительный характер; более подробно описано в инструкции по эксплуатации).
На сайте безопасности Безпека Veritas представлены лучшие позиции, например 2 Мп Wi-Fi IP-видеокамера Imou Bullet 2 (IPC-F22FEP). IPC2122LB-SF28-A, DS-2CE16H8T-ITF (3.6 мм), DH-HAC-HFW1220RP-VF-IRE6, — все это Вы отыщете в онлайн-шопе. Авторитетные производители Reolink и ЗЗЦМ являются нашими партнерами для лучшей защиты Вашего имущества. Если у Вас не получается подобрать Системы видеонаблюдения, квалифицированные специалисты помогут с наилучшим вариантом по дизайну и тех. характеристикам для Вашей ситуации. Подчеркнем, что тем временем в рубрике MicroSD для видеонаблюдения можно просмотреть лучшие товары для защиты. Если вам нужна недорогая и качественная техника, покупайте камеры облачные в нашем маркетплейсе и выбирайте лучшую для вас доставку в регион Черновцы и иные районы страны.Похожие товары в наличии
2 Мп AHD видеокамера Tecsar AHDD-30V2M-in
0 отзывов Есть в наличии Цена:2 006 грн КУПИТЬ1/2.8'' Sony IMX307; Объектив: f = 2.8 - 12 мм; Функции: DWDR / 3DNR / AE / AWB / OSD; ИК-подсветка до 30 м; Класс защиты IP66; Питание DC 12 В.
8 Мп AHD видеокамера Tecsar AHDD-20V8ML-in
0 отзывов Есть в наличии Цена:1 338 грн КУПИТЬ1/2.5'' CMOS; Объектив: f = 2.8 - 12 мм; Функции: AGC / 3DNR / AWB / DWDR; ИК-подсветка до 30 м; Класс защиты IP66; Питание DC 12 В.
2 Мп AHD видеокамера Tecsar AHDW-25F2M
0 отзывов Есть в наличии Цена:1 478 грн КУПИТЬ1/2.8'' Sony IMX323 CMOS Sensor; Объектив: f = 3.6 мм; Функции: 3DNR / AE / AWB / AF / DWDR; ИК-подсветка до 25 м; Класс защиты IP66; Питание DC 12 В.
2 Мп AHD видеокамера Tecsar AHDD-20F2M-out (2.8 мм)
0 отзывов Есть в наличии Цена:1 443 грн КУПИТЬ1/2.9'' CMOS; Объектив: f = 2.8 мм; Функции: DWDR/ 3DNR / AE / AWB / AF / FLK / HLC/BLC; ИК-подсветка до 20 м; Питание DC 12 В.
2 Мп IP-видеокамера Uniview IPC322LR3-VSPF28-D
0 отзывов Есть в наличии Цена:2 010 грн КУПИТЬ1/2.7'' Progressive CMOS; Сжатие: H.264 / H.265 / H.265+ / MJPEG; Объектив: f = 2.8 мм (угол обзора 112.7°); Запись: Главный поток 2 Mп (1920×1080) - 1 - 25 к/с; Дополнительный поток 1 Mп (1280×720) - 1 - 25 к/с; Третий поток CIF (352×288) - 1 - 25 к/с; Третий поток D1 (720х576) - 1 - 30 к/с; Класс защиты IP67; ИК подсветка до 30 м; Корпус: пластик; Белый цвет; Питание DC 12 V / PoE.
4 Мп IP-видеокамера Uniview IPC3234LR3-VSPZ28-D
0 отзывов Есть в наличии Цена:6 054 грн КУПИТЬ1/3'' Progressive CMOS; Сжатие: H.264 / H.265 / H.265+ / MJPEG; Объектив: f = 2.8 - 12 мм (угол обзора 106.9° - 28.4°); Запись: Главный поток 4 Mп (2592х1520) - 1 -20 к/с; Дополнительный поток 1 Mп (1280х720) - 1 - 20 к/с; Третий поток D1 (720х576) - 1 - 20 к/с; Класс защиты IP67; Вандалозащита ІК10; ИК подсветка до 30 м; Корпус: металл; Белый цвет; Питание DC 12 V / PoE.
2 Мп IP-видеокамера Uniview IPC3232LR3-VSPZ28-D
0 отзывов Есть в наличии Цена:4 576 грн КУПИТЬ1/2.7'' Progressive CMOS; Сжатие: H.264 / H.265 / H.265+ / MJPEG; Объектив: f = 2.8 - 12 мм (угол обзора 116.5° - 31.1°); Запись: Главный поток 2 Mп (1920×1080) - 1 - 30 к/с; Дополнительный поток 1 Mп (1280х720) - 1 - 30 к/с; Третий поток D1 (720х576) - 1 - 30 к/с; Класс защиты IP67; Вандалозащита ІК10; ИК подсветка до 30 м; Корпус: металл; Белый цвет; Питание DC 12 V / PoE.
8 Мп IP-видеокамера Uniview IPC3618LR3-DPF28-F
0 отзывов Есть в наличии Цена:5 104 грн КУПИТЬ1/3'' Progressive CMOS; Сжатие: H.264 / H.265 / H.265+ / MJPEG; Объектив: f = 2.8 мм (угол обзора 112,7 °); Запись: Главный поток 8 Mп (3840х2160) - 1 - 20 к/с, 5 Mп (2944х1656) - 1 - 30 к/с, 4 Mп (2560х1440) - 1 - 30 к/с, 2 Mп (1920х1080) 1 - 30 к/с; Дополнительный поток 720P (1280х720) - 1 - 20 к/с; Третий поток 4 CIF (704х576) - 1 - 20 к/с; Класс защиты IP67; ИК подсветка до 30 м; Корпус: металл; Белый цвет; Питание DC 12 V / PoE.
8 Мп IP-видеокамера Uniview IPC2128LR3-DPF28M-F
0 отзывов Есть в наличии Цена:5 104 грн КУПИТЬ1/3'' Progressive CMOS; Сжатие: H.264 / H.265 / H.265+ / MJPEG; Объектив: f = 2.8 мм (угол обзора 112,7 °); Запись: Главный поток 8 Mп (3840х2160) - 1 - 20 к/с, 5 Mп (2944х1656) - 1 - 30 к/с, 4 Mп (2560х1440) - 1 - 30 к/с, 2 Mп (1920х1080) - 1 - 30 к/с; Дополнительный поток 720P (1280х720) - 1 - 20 к/с; Третий поток 4 CIF (704х576) - 1 - 20 к/с; Класс защиты IP67; ИК подсветка до 30 м; Корпус: металл; Белый цвет; Питание DC 12 V / PoE.
2 Мп Wi-Fi IP-видеокамера Partizan Cloud Bullet IPO-2SP
0 отзывов Есть в наличии Цена:2 521 грн КУПИТЬ1/3" Progressive CMOS; Видео сжатие: H.265; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 91°); Запись: главный поток 1920x1080, 1280x720, 704x576 - 25 к/с, 1920x1080, 1280x720, 704x576 - 30 к/с, дополнительный поток 704x576, 320х288 - 25 к/с, 704x576, 320х288 - 30 к/с; ИК-подсветка до 30 м; Слот памяти: microSD до 128 ГБ; Питание DC 12 В / PoE.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Видеовыход | 1RJ45 |
| Тип матрицы | 1/2.8” Progressive CMOS |
| Поддержка PoE | Нет |
| Потребление | 5.3 Вт |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Особенности | Встроенный прожектор, двойная антенна, сирена на 110 дБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Светочувствительность | нет данных |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Управление PTZ | Нет |
| Сетевой интерфейс | 1 x 100 Мбит/с Ethernet, Wi-Fi:IEEE802.11b/g/n двойная антенна |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Совместимость | ONVIF |
| Мобильное приложение | Imou Life |
| Габаритные размеры | 147.7×74.2×74.2 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Скорость записи | x - 25 к/с |
| Технологии камер | FullColor |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Режимы | нет данных |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | microSD до 256 ГБ |
| Вандалозащита | Нет |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Аудиовходы | Нет |
| Место установки | на улице |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Слот для карт памяти | Да |
| Оптический зум | 1x |
| Датчик движения в камере | программный |
| Аудиовыходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Цифровой зум | 16x |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Угол обзора | 108° |
| Встроенный динамик | Да |
| Класс устройства | эконом |