Поворотная Wi-Fi IP-камера Imou Ranger 2С (IPC-TA22CP-G) имеет 1/2.8″ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм, ИК-подсветка 10 м, встроенный микрофон и динамик, встроенная сирена, слот для SD-карт, питание DC 5 В.
Камера Imou Ranger 2С (IPC-TA22CP-G) выполнена в элегантном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
С помощью высокоэффективной технологии обработки изображений Imou Ranger 2С (IPC-TA22CP-G) быстро выявляется присутствие людей, а затем незамедлительно отправляется уведомление на смартфон пользователя. Imou Ranger 2С (IPC-TA22CP-G) позволяет контролировать ситуацию без назойливых ложных тревог. Встроеная сирена позволяет отпугивать непрошенных гостей.
Imou Ranger 2С (IPC-TA22CP-G) отправляет моментальные сообщения на ваш смартфон, как только обнаружит плач ребенка или другие необычные звуки. Imou Ranger 2С (IPC-TA22CP-G) держит вас в курсе всего происходящего в вашем доме, где бы вы ни находились.
Матрица 1080p и улучшенный алгоритм ИК-подсветки обеспечивают четкое видео днем и ночью. Передовой стандарт сжатия H.265 уменьшает требования к пропускной способности сети и объему накопителей на 50% при сохранении качества видео.
Ночной режим автоматически включается и выключается. Улучшенный алгоритм ИК-подсветки обеспечивает четкое изображение даже в полной темноте.
Встроенные громкоговоритель и микрофон позволяют общаться с домашними питомцами и предупредить нежелательных гостей.
Закройте объектив видеокамеры Imou Ranger 2С (IPC-TA22CP-G) одним нажатием кнопки в мобильном приложении, обеспечив вашу конфиденциальность, когда вы находитесь дома.
В Imou Ranger 2С (IPC-TA22CP-G) обеспечивается безопасное хранение видеозаписей и доступ к ним через SD-карту, видеорегистратор или облачный сервис.
На лицевой панели находятся:
На задней панели находятся:
В комплект Imou Ranger 2С (IPC-TA22CP-G) входит:
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 5 В.
На популярной платформе охранных систем Bezpeka Veritas большой выбор техники, например, 2 Мп поворотная Wi-Fi IP-видеокамера Imou Ranger 2С (IPC-TA22CP-G). IPD-VF5MP-IR AF Starlight SH, SD6AL245XA-HNR, DS-7208HQHI-K2, — все это Вы отыщете в интернет-магазине. Ведущие бренды на рынке безопасности Assa Abloy и Sony в ассортименте каталога для гарантий безопасности Вашего дома. Если Вам нужна помощь с выбором продукта из категории Системы видеонаблюдения, опытные эксперты проведут консультацию о лучших решениях именно для Вас. При этом в интернет-каталоге Приемники-передатчики можно найти надежные продукты для безопасности. Если вы заинтересованы в современных приборах, покупайте пожарные сигнализации онлайн и получить доставку на удобных условиях в город Харьков и иные районы Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форм-фактор | Поворотный |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Видеовыход | Нет |
| Тип матрицы | 1/2.8” CMOS |
| Поддержка PoE | Нет |
| Потребление | 3.5 Вт |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Особенности | Встроенная сирена |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Светочувствительность | нет данных |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Управление PTZ | Да |
| Сетевой интерфейс | немає даних |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Тип подключения | беспроводный |
| Совместимость | ONVIF |
| Мобильное приложение | Partizan |
| Габаритные размеры | 106.1×77.4×77.4 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Скорость записи | 25 к/с |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Режимы | нет данных |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Вандалозащита | Нет |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Аудиовходы | Нет |
| Место установки | в помещении |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Слот для карт памяти | Да |
| Оптический зум | 1x |
| Датчик движения в камере | программный |
| Аудиовыходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Сетевой выход | Нет |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Цифровой зум | 16x |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Материал корпуса | нет данных |
| Угол обзора | 93° |
| Встроенный динамик | Да |
| Класс устройства | средний |