Imou Bullet 2E (IPC-F42FP) – современная IP камера видеонаблюдения с разрешением записи 4 мегапикселя, фиксированным объективом 2.8 мм, подключением по Wi-Fi и Ethernet, встроенной инфракрасной и LED подсветкой, микрофоном и слотом для microSD карт.
Камера Imou Bullet 2E может использоваться автономно либо в составе систем IP видеонаблюдения, подключаться к сетевым (NVR) и гибридным (XVR) видеорегистраторам Dahua посредством локальной сети. Камера обеспечивает удаленный визуальный контроль, транслирует видеопоток на смартфон пользователя, а также сохраняет записи в архив на SD-карту. Для управления камерой с помощью смартфона используется программа ImouLife, которая доступна для бесплатного скачивания с Play Market и Apple Store.
Камера подходит для установки на улице. Диапазон рабочих температур составляет от -30°С до +60°С. Камера имеет корпус цилиндрического форм-фактора и сертифицирована по стандарту IP67, камера может использоваться при различных погодных условиях.
Камера имеет фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм, что дает угол обзора 106°. Устройство имеет режим «день-ночь» — при слабой освещенности переходит в ночной режим и автоматически включается встроенная инфракрасная подсветка дальностью 30 метров.
Подключение камеры может производиться к беспроводной Wi-Fi сети, либо с помощью Ethernet кабеля к роутеру. Питание камеры осуществляется от блока питания 12В (идет в комплекте).
4 режима умного ночного видения обеспечивают четкие полноцветные или черно-белые изображения даже в полной темноте.
Есть возможность просматривать видео онлайн с помощью смартфона, планшета или ноутбука из любой точки мира, где есть Internet. Для просмотра видео со смартфона используется фирменное бесплатное приложение ImouLife, доступное для iOS/Android.
Слот для microSD карт позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно. Поддерживаются карты до 256 ГБ, этого хватит на несколько дней видеосъемки (длительность зависит от настроек записи). Для резервного хранения записанных роликов вы можете использовать фирменный облачный сервис Imou (ежемесячная оплата), или использовать облако сторонних производителей.
Детекция людейВысокоэффективная технология обработки изображений находит людей на изображении и сразу направляет уведомление на ваш смартфон, при этом снижается число ложных тревог.
Встроенные прожекторыЕсли видеокамера обнаруживает вторжение, Bullet 2E активно отпугивает непрошеных посетителей даже до того, как вы заметите их.
УведомленияНа ваш смартфон отправляется уведомление об обнаружении движения. Вы всегда будете знать, что происходит у вас дома, где бы вы не находились.
Видео с высоким разрешением 4MP QHD и сжатие H.2654-мегапиксельная матрица и усовершенствованные ИК-алгоритмы обеспечивают четкое видео как днем, так и ночью. Передовая технология сжатия H.265 снижает пропускную способность сети и использование хранилища на 50% при том же качестве видео.
Встроенный микрофонВысококачественный микрофон записывает четкий звук при видеонаблюдении.
ВодонепроницаемостьВодонепроницаемая конструкция с защитой класса IP67 подходит для использования в различных сценариях.
Различные опции установкиНа лицевой панели находятся:
На задней панели находятся:
В комплект входит:
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Imou это суббренд китайской компании Dahua Technology, специализирующийся на производстве товаров для видеонаблюдения и умного дома. Отличием оборудования Imou является нацеленность на конечного пользователя — великолепный дизайн устройств, простая настройка и умеренные цены.
Важно: Убедитесь, что монтажная поверхность достаточно прочная, чтобы удерживать вес камеры.
(Указанная выше процедура монтажа носит ознакомительный характер; более подробно описано в инструкции по эксплуатации).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Количество мегапикселей | 4 |
| Видеовыход | 1RJ45 |
| Тип матрицы | 1/2.7” progressive CMOS |
| Поддержка PoE | Нет |
| Потребление | 5.1 Вт |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Особенности | Обнаружение человека |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Светочувствительность | нет данных |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Управление PTZ | Нет |
| Сетевой интерфейс | 1x100 Мбит/с Ethernet, Wi-Fi:IEEE802.11b/g/n |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Совместимость | ONVIF |
| Мобильное приложение | Imou Life |
| Габаритные размеры | 147.7×74.2×74.2 mm |
| Страна-производитель | Китай |
| Скорость записи | 2560x1440 - 25 к/с |
| Технологии камер | FullColor |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Режимы | нет данных |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Вандалозащита | Нет |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Аудиовходы | Нет |
| Место установки | на улице |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Слот для карт памяти | Да |
| Оптический зум | 1x |
| Датчик движения в камере | программный |
| Аудиовыходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Цифровой зум | 16x |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол обзора | 106° |
| Встроенный динамик | Нет |
| Класс устройства | эконом |