Комплект видеодомофона NeoLight MEZZO HD Black/SOLO FHD Silver имеет цветной 10.1 дюймовый IPS-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорный экран управления, интерком, поддержка microSD до 128 ГБ. В комплекте 1 вызывная панель. Есть возможность подключения еще 1 вызывной панели или 3 (2) дополнительной видеокамеры. Цвет: домофон — чёрный, панель — серебро.
Комплект видеодомофона NeoLight MEZZO HD Black/SOLO FHD Silver идеально подойдет людям, которые ищут многофункциональный комплект с оптимальным соотношением «Размер экрана/цена/качество».
Видеодомофон NeoLight Mezzo HD Black имеет следующие характеристики:
Вызывная панель SOLO FHD Silver имеет следующие характеристики:
Видеодомофон NeoLight Mezzo HD Black предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Настройка конфигурации системы: яркость/контраст/цветность дисплея, настройка громкости мелодии и громкости разговора.
Управление домофоном осуществляется с помощью сенсорного экрана.
Видеодомофон NeoLight Mezzo HD Black совместим с другими вызывными панелями, работающими в стандарте AHD/CVBS/TVI/CVI, а также с аналоговыми AHD/CVBS/TVI/CVI камерами видеонаблюдения любого производителя.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
В комплект NeoLight MEZZO HD Black/SOLO FHD Silver входят:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| В комплекте | Видеодомофон NeoLight Mezzo HD black ( 1 шт.), Вызывная видеопанель NeoLight Solo FHD silver ( 1 шт.) |
| Габаритные размеры | домофон: 255x180x21 мм; панель: 47х131х20 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 10" |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, фоторамка, детекция движения, MP3-мелодии, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний+ |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | 9 Вт, в режим ожидания 2 Вт |
| Рабочее напряжение | 220V AC, 12V от видеодомофона |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free), через смартфон |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | комплект видеодомофона |
| Тип экрана | IPS |
| Цвет корпуса | серый, черный |