Комплект видеодомофона Slinex RD-30 имеет цветной 2.4 дюймовый TFT-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free или трубке, механические кнопки управления. В комплекте 1 вызывная панель. Есть возможность подключения еще 1 вызывной панели или 3 (2) дополнительной видеокамеры. Цвет: домофон — белый, панель — серая.
Комплект видеодомофона Slinex RD-30 идеально подойдет людям, которые ищут удобный в использовании и многофункциональный комплект.
Видеодомофон Slinex RD-30 обладает следующими характеристиками:
Вызывная панель обладает следующими характеристиками:
Видеодомофон Slinex RD-30 предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Настройка конфигурации системы: яркость/контраст/цветность дисплея, настройка громкости мелодии и громкости разговора.
На лицевой панели находятся сенсорные кнопки управления:
В комплект Slinex RD-30 входят:
Видеодомофон Slinex RD-30 совместим с другими вызывными панелями, работающими в стандартах PAL, а также аналоговыми камерами видеонаблюдения любого производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | выносной |
| Габаритные размеры | Базовая станция: 80x95x104 мм, Трубка: 188x53x26 мм; Вызывная панель: 167x105x50 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 3.5" |
| Диапазон температур | -30...+50°C |
| Запись фото, видео | фото |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 1 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free), по трубке |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, настольный, накладной |
| Тип устройства | комплект IP-видеодомофона |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | механические кнопки |