Комплект видеодомофона Atis AD-770FHD white + AT-400FHD silver имеет цветной 7 дюймовый IPS-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорные кнопки управления, интерком. Слот microSD для карт объемом до 32 ГБ. Возможность подключения 2 вызывных панелей, 2 аналоговых видеокамер и 2 охранных датчиков. Вызывная панель с разрешением Full HD 1920×1080 в комплекте. Питание от сети AC 100-240 В. Цвет: домофон — белый, панель — серебряный.
Видеодомофон Atis AD-770FHD имеет лаконичный дизайн и идеально подойдет людям, которые ищут недорогое и функциональное устройство. Вызывная панель выполнена в антивандальном корпусе.
Видеодомофон Atis AD-770FHD white имеет следующие характеристики:
Видеопанель имеет следующие характеристики:
Комплект видеодомофона Atis AD-770FHD white + AT-400FHD silver предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить громкость, мелодию и продолжительность вызова, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, установить системный язык.
На лицевой панели домофона расположены сенсорные кнопки управления:
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
В комплект поставки к Atis AD-770FHD white + AT-400FHD silver входят:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | домофон 188х118х20 мм, панель 130х48х19 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | -30...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, фоторамка, MP3-мелодии, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Особенности | внутренняя память на 128 Мб |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | домофон: 600 мА, в режиме ожидания 250 мА |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | аналоговые панели и камеры |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 32 ГБ |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | комплект видеодомофона |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | сенсорный экран |
| Цвет корпуса | белый, серый |