Комплект видеодомофона NeoLight Kappa HD Kit silver имеет цветной 7 дюймовый TFT-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, режим «не беспокоить», сенсорные кнопки управления, интерком. В комплекте 1 вызывная панель. Есть возможность подключения еще 1 вызывной панели или 3 (2) дополнительных видеокамер. Цвет: домофон — белый, панель — серебро.
Комплект видеодомофона NeoLight Kappa HD Kit идеально подойдет людям, которые ищут многофункциональный комплект с оптимальным соотношением «размер экрана/цена/качество».
Вызывная панель обладает следующими характеристиками:
Видеодомофон NeoLight Kappa HD предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Настройка конфигурации системы: яркость/контраст/цветность дисплея, настройка громкости мелодии и громкости разговора.
На лицевой панели расположены сенсорные кнопки управления:
Видеодомофон Kappa HD совместим с вызывными панелями, работающими в стандарте AHD/CVBS/TVI/CVI, а также с аналоговыми AHD/CVBS/TVI/CVI камерами видеонаблюдения любого производителя.
Приобретая данный товар в маркетплейс Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
В комплект NeoLight Kappa HD Kit входят:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| В комплекте | Видеодомофон NeoLight Kappa HD ( 1 шт.), Вызывная видеопанель NeoLight Solo FHD silver ( 1 шт.) |
| Габаритные размеры | Домофон: 207x114x25 мм; Панель: 48х133х15.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, фоторамка, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Особенности | режим видеорегистратора с аудио |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | нет данных |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с вызывными панелями, работающими в стандарте AHD/CVBS/TVI/CVI, а также с аналоговыми AHD/CVBS/TVI/CVI камерами видеонаблюдения |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | комплект видеодомофона |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |
| Цвет корпуса | белый, серый |