Комплект відеодомофону NeoLight NeoKIT HD Pro WF Bronze имеет цветной 7 дюймовый IPS-экран, есть возможность подключения к интернету с помощью WiFi или LAN, возможность говорить с посетителем по Hands Free или через смартфон, режим «не беспокоить», сенсорный экран, интерком, поддержка microSD до 128 ГБ. В комплекте 1 вызывная панель. Есть возможность подключения еще 1 вызывной панели или 3 (2) дополнительной видеокамеры. Цвет: домофон — белый, панель — серебряная.
Комплект відеодомофону NeoLight NeoKIT HD Pro WF Bronze ідеально підійде людям, які шукають багатофункціональний комплект з гарним співвідношенням “Розмір екрану/ціна/якість”.
Відеодомофон NeoLight ALPHA HD WF володіє наступними характеристиками:
Панель має наступні характеристики:
Відеодомофон NeoLight ALPHA HD WF призначений для забезпечення безпечного і контрольованого доступу в квартиру, приватний будинок, офіс або інше житлове або робоче приміщення.
Налаштування конфігурації системи: яскравість/контраст/кольоровість дисплея, налаштування гучності мелодії і розмови.
Управління домофоном здійснюється за допомогою сенсорного екрану.
Відеодомофон NeoLight ALPHA HD WF сумісний з іншими викличними панелями, які працюють в стандарті AHD/CVBS/TVI/CVI, а також з аналоговими AHD/CVBS/TVI/CVI камерами відеоспостереження будь-якого виробника.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
У комплект NeoLight NeoKIT HD Pro WF Bronze входять:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| В комплекте | Вызывная видеопанель NeoLight Prime FHD bronze ( 1 шт.), Wi-Fi Видеодомофон NeoLight ALPHA HD WF ( 1 шт.) |
| Габаритные размеры | домофон: 186х136х21 мм; панель: 47х131х20 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, фоторамка, детекция движения, MP3-мелодии, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Особенности | встроенные WiFi и LAN модули, мультиформатный Full HD сигнал |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Потребление | нет данных |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free), через смартфон |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с вызывными панелями, работающими в стандарте AHD/CVBS/TVI/CVI, а также с аналоговыми AHD/CVBS/TVI/CVI камерами видеонаблюдения любого производителя |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 128 Гб |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | комплект видеодомофона |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | сенсорный экран, со смартфона |
| Цвет корпуса | белый, бронзовый |