Комплект видеодомофона Arny AVD-7323A WiFi имеет цветной 7 дюймовый IPS-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, механические кнопки управления, сенсорные кнопки управления. В комплекте 1 вызывная панель. Есть возможность подключения второй панели и 2 видеокамеры. Цвет: домофон – белый, панель – коричневый.
Строгие изящные линии, ультракомпактный корпус с использованием металлических элементов, стеклянная фронтальная панель.
Диапазон рабочих температур от -30°С до +50°С позволяет устанавливать Arny AVD-7323A WiFi внутри и снаружи помещения.
Обновленный дизайн Arny AVD-7323A WiFi позволяет использовать видеодомофон в самых изысканных интерьерах, а встроенный блок питания позволит обойтись без дополнительных проводов и адаптеров.
Улучшенная цветопередача и яркость благодаря использованию нового 7 дюймового IPS экрана с разрешением 1024×600 и углом обзора до 180°.
Никаких настроек и IP адресов: просто подключите 4-пиновый разъем видеопанели в гнездо монитора. Поддерживается до двух видеопанелей в системе.
Два варианта подключения видеодомофона в сеть: проводное подключение через встроенный интерфейс LAN или беспроводное по сети WiFi.
Используйте домашний WiFi-роутер для связи и управления системой безопасности через Internet.
К видеодомофону можно подключить две дополнительные видеопанели, две видеокамеры и два детектора тревоги.
Видеодомофон Arny AVD-7323A WiFi можно использовать в качестве системы видеонаблюдения благодаря функции видеорегистрации.
Видеодомофон может вести запись как по детектору движения, так и по расписанию. Доступна также функция принудительной записи.
Запись осуществляется на SD карту емкостью до 64 ГБ.
Видеодомофон Arny AVD-7323A WiFi предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
На лицевой панели находятся сенсорные кнопки управления:
На боковой панели находятся механические кнопки управления:
В комплект Arny AVD-7323A WiFi входят:
Видеодомофон Arny AVD-7323A WiFi совместим с другими вызывными панелями, работающими в стандартах CVBS.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Гарантия на все устройства Arny 2MPX действует в течение двух лет с даты покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 48×133×19 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | -30...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, детекция движения |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Особенности | WiFi |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Потребление | нет данных |
| Рабочее напряжение | 220V AC, 12V от видеодомофона |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | SD карта до 64 ГБ |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | комплект видеодомофона |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | механические кнопки, сенсорный экран, со смартфона |
| Цвет корпуса | белый, коричневый |