Комплект видеодомофона Myers M-43 White + D-100C имеет цветной 4.3 дюймовый TFT-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, механические кнопки управления, сенсорную панель. В комплекте 1 вызывная панель. Есть возможность подключения второй панели. Цвет: домофон — белый, панель — медь.
Комплект видеодомофона Myers M-43 White + D-100C идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение “Размер экрана/цена/качество”, не желая при этом переплачивать за дополнительные функции.
Видеодомофон Myers M-43 White обладает следующими характеристиками:
Вызывная панель Myers D-100C обладает следующими характеристиками:
Видеодомофон Myers M-43 предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Настройка конфигурации системы: яркость/контраст/цветность дисплея, настройка громкости мелодии и громкости разговора.
На лицевой панели находятся сенсорные кнопки управления:
В комплект Myers M-43 White + D-100C входят:
Видеодомофон Myers M-43 совместим с другими вызывными панелями, работающими в стандартах PAL/NTSC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myers |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 170х120х20.4 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 4" |
| Диапазон температур | 0...+60°C |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 2 |
| Количество подключаемых камер | Нет |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 480х272 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | комплект видеодомофона |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | механические кнопки |