Комплект видеодомофона Myers MIP-75SD Silver Touch + MIP-100 Black имеет 7-дюймовый TFT-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорное управление, интерком, поддержка microSD до 32 ГБ, функция управления замком. В комплекте 1 вызывная панель. Возможность подключения IP вызывных панелей и IP видеокамер. Цвет: серебряный с черным.
Комплект видеодомофона Myers MIP-75SD Silver Touch + MIP-100 Black идеально подойдет людям, которые ищут многофункциональный комплект с хорошим соотношением “размер экрана/цена/качество” и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Видеодомофон 7″ MIP-75SD Silver Touch имеет следующие характеристики:
Вызывная панель MIP-100 Black имеет следующие характеристики:
Комплект видеодомофона Myers MIP-75SD Silver Touch + MIP-100 Black предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Интуитивно понятное меню видеодомофона позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, установить системный язык, прослушать другие мониторы.
В комплект входят:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myers |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| В комплекте | IP-видеодомофон Myers MIP-75SD Silver Touch ( 1 шт.), Вызывная IP-видеопанель Myers MIP-100 black ( 1 шт.) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 6 |
| Количество подключаемых камер | 6 |
| Количество подключаемых панелей | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 32Гб |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | Настенный |
| Тип устройства | комплект IP-видеодомофона |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорный экран |
| Цвет корпуса | серый, черный |