Комплект видеодомофона NeoLight NeoKIT HD+ Graphite имеет цветной 7 дюймовый IPS-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, режим «не беспокоить», сенсорные кнопки управления, интерком, поддержка microSD до 128 ГБ. В комплекте 1 вызывная панель. Возможность подключения 2 AHD/CVBS вызывных панелей и 2 AHD/CVBS видеокамер. Цвет: видеодомофон — белый, вызывная панель — графит.
Комплект видеодомофона NeoLight NeoKIT HD+ Graphite идеально подойдет людям, которые ищут многофункциональный комплект с оптимальным соотношением «Размер экрана/цена/качество» и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Видеодомофон NeoLight Omega+ HD white обладает следующей функциональностью и характеристиками:
Вызывная панель NeoLight Solo FHD graphite имеет следующие характеристики:
Видеодомофон NeoLight Omega+ HD white предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона NeoLight Omega+ HD white позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы, а также установить режим «не беспокоить».
На лицевой панели расположены сенсорные кнопки управления:
В комплект NeoLight NeoKIT HD+ Graphite входят:
Видеодомофон Omega+ HD white совместим с вызывными панелями, работающими в стандарте AHD/CVBS, а также с аналоговыми AHD/CVBS камерами видеонаблюдения любого производителя.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Блок питания домофона | встроенный |
| В комплекте | Видеодомофон NeoLight Omega+ HD white ( 1 шт.), Вызывная видеопанель NeoLight Solo FHD graphite ( 1 шт.) |
| Габаритные размеры | домофон: 186х127х15 мм; панель: 47х131х20 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, фоторамка, детекция движения, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Особенности | IPS-экран, режим Hands Free, режим “не беспокоить“, кнопка вызова с подсветкой, встроенная инфракрасная подсветка с датчиком освещения |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | 7 Вт, в режиме ожидания 1 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, 14.5V DC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 128 Гб |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | комплект видеодомофона |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |
| Цвет корпуса | белый, графит |