Комплект видеодомофона NeoLight Kappa+ HD WF / NeoLight Solo FHD graphite имеет цветной 7 дюймовый TFT-экран, модуль Wi-Fi, возможность говорить с посетителем по Hands Free, режим «не беспокоить», сенсорные кнопки управления, интерком, поддержка microSD до 128 Г. Возможность подключения 2 AHD/CVBS/TVI/CVI вызывных панелей и 2 AHD/CVBS/TVI/CVI видеокамер. Цвет: белый. В комплекте 1 вызывающая панель NeoLight Solo FHD graphite. Цвет: домофон – белый, панель – графит.
Видеодомофон NeoLight Kappa+ HD WF имеет обновленный дизайн. Идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «размер экрана/цена/качество» и тем, кому важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Видеодомофон NeoLight Kappa+ HD WF имеет следующие характеристики:
Панель NeoLight Solo FHD graphite имеет следующие характеристики:
Комплект видеодомофона NeoLight Kappa+ HD WF/NeoLight Solo FHD graphite предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Интуитивно понятное меню видеодомофона Kappa+ HD WF позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, установить системный язык, прослушать другие мониторы, а также установить режим «не беспокоить».
На лицевой панели находятся сенсорные кнопки управления:
Видеодомофон NeoLight Kappa+ HD WF совместим с другими вызывными панелями, работающими в стандарте AHD/CVBS/TVI/CVI, а также с аналоговыми AHD/CVBS/TVI/CVI камерами видеонаблюдения любого производителя.
В комплект NeoLight Kappa+ HD WF/NeoLight Solo FHD graphite входят:
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 207x114x25 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, фоторамка, детекция движения, MP3-мелодии, режим "не беспокоить", подключение к подъездному домофону |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Потребление | 7 Вт, в режиме ожидания 1 Вт |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free), через смартфон |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 128 Гб |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | комплект видеодомофона |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |
| Цвет корпуса | графит |