Автономный источник бесперебойного питания Full Energy BBGP-220/20Pro 2000ВА / 1200Вт offline с ЖК-дисплеем предназначен для защиты от основных неполадок с электропитанием: перегрузки, понижения, повышения и полного исчезновения напряжения в электросети. Применяется в качестве источника бесперебойного питания для оборудования. Мощностью 2000ВA/1200 Вт с 2 встроенными аккумуляторами 9 Aч. Форма выходного напряжения: аппроксимированная синусоида.
Автономный ИБП Full Energy BBGP-220/20Pro 2000ВА / 1200Вт offline с LED-индикацией используется в качестве источника бесперебойного питания для видеорегистраторов, камер наблюдения, роутеров, персональных компьютеров, факсов, модемов, небольших серверов. ), устройств контроля доступа и посещаемости, небольших терминалов и т.п.
В комплект поставки входит:
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Время переключения на батарею | 6 мс |
| Время работы от батарей | нет данных |
| Выходная частота | 50 Гц ±1 Гц |
| Выходные разъемы ИБП | Schuko/ CEE 7 |
| Габаритные размеры | 360122195 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Защита от | перегрузка, короткое замыкание, полная разрядка аккумулятора |
| Класс устройства | средний |
| Количество IEC розеток | Нет |
| Количество Schuko розеток | 4 |
| Количество Schuko розеток (евророзетки) | 4 |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Назначение ИБП | для компьютера, для видеонаблюдения, для сервера |
| Напряжение на выходе ИБП | 220 В |
| Особенности ИБП | встроенный экран, холодный старт, авторестарт, зарядка акб в выключенном состоянии |
| Розетки с резервированием | 4 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип архитектуры ББП | резервный (Off-Line) |
| Тип виконання ДБЖ | классический (tower) |
| Установленная аккумуляторная батарея | 29Ah |
| Эффективная выходная мощность | 1200Вт |