Комплект видеодомофона NeoLight KIT W economy имеет цветной 7 дюймовый TFT-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорные кнопки управления, встроенный БУЗ, кнопка управления воротами, режим «аудионяня». Есть возможность подключения еще 1 вызывной панели и 2 (3) дополнительных видеокамер. Цвет: домофон — белый, панель — белый.
Подарок: 10 метров кабеля.
Комплект видеодомофона идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «Размер экрана/цена/качество», не желая при этом переплачивать за дополнительные функции или более тонкий корпус.
Видеодомофон обладает следующими характеристиками:
Видеопанель обладает следующими характеристиками:
Комплект видеодомофона NeoLight KIT W economy предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона позволит без труда настроить конфигурацию системы. Настройка конфигурации системы: яркость/контраст/цветность дисплея, настройка громкости мелодии и громкости разговора.
На лицевой панели находятся сенсорные кнопки управления:
В комплект входит:
Комплект видеодомофона NeoLight KIT W economy совместим с другими вызывными панелями, работающими в стандартах PAL, а также аналоговыми камерами видеонаблюдения любого производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| В комплекте | Видеодомофон NeoLight Kappa ( 1 шт.), Вызывныая видеопанель NeoLight Solo silver ( 1 шт.), Кабель ( 1 шт.) |
| Габаритные размеры | домофон: 210х116х25 мм; панель: 48x133х15,5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | Нет |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 3 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | режим "аудионяня"; БУЗ; кнопка управления воротами |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | 10 Вт рабочий режим, 3.7 Вт режим ожидания |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с вызывными видеопанелями и камерами видеонаблюдения, которые работают в стандарте CVBS |
| Стандарт видеосигнала | CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | комплект видеодомофона |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |