
15 054 ₴
Источник бесперебойного питания KRF-RM/1000VA/1KW Pro Online UPS, онлайн (двойное преобразование), мощностью 1000 ВА / 1000 Вт, с правильной синусоидой, встроенные аккумуляторные батареи 24 В DC (2шт * 12 В/7 Ач), ток заряда 1 А, ЖК-дисплей. Монтируется в стойку. Подходит для котлов.
Характеристики Kraft KRF-RM/1000VA/1KW Pro Online UPS
Онлайн источники бесперебойного питания с двойным преобразованием трансформируют переменное напряжение сети в постоянное и используются для организации бесперебойного питания систем безопасности, компьютерного и серверного оборудования, офисной техники и т.д.
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Выходные разъемы ИБП | Schuko/ CEE 7, RS-232, USB (type B) |
| Габаритные размеры | 450 х 430 х 90 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Защита от | перегрузка, короткое замыкание, полная разрядка аккумулятора |
| Класс устройства | средний |
| Количество IEC розеток | Нет |
| Количество Schuko розеток | 2 |
| Количество Schuko розеток (евророзетки) | 2 |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Назначение ИБП | для компьютера, для видеонаблюдения, для котла, для сервера, для офиса |
| Напряжение на выходе ИБП | AC 208/220/230/240 В |
| Особенности ИБП | встроенный экран, интерфейс связи с компьютером |
| Розетки с резервированием | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип архитектуры ББП | двойного преобразования (On-Line) |
| Тип виконання ДБЖ | монтируемый в стойку (rack mount) |
| Установленная аккумуляторная батарея | 2х7.2Ah |