Линейно-интерактивный источник резервного питания с аппроксимированной синусоидой LPM-850VA-РS может быть одновременно подключен к четырем электрическим приборам (тип розетки – «евро»). Представленная модель выполняет функции стабилизатора напряжения в сети питания электрическим током, и защищает бытовую, офисную или промышленную технику от перегрузок или коротких замыканий. В качестве источника резервного питания, UPS обеспечивает автономную работу приборов, во время отключения электроэнергии, от аккумулятора в течение 10-15 минут. Тип батареи - 12 V 8 Ah. Время переключения в автономный режим – 4-6 мс.
Данный ИБП способен обеспечить бесперебойным питанием:
Основные преимущества ИБП LP 850VA-PS (510Вт):
Мощность. Позволяет обеспечить резервным питанием устройства мощностью до 510 Вт.
Диапазон входного напряжения. Широкий диапазон стабилизации напряжения позволяет обезопасить технику от серьезных перепадов сети.
Емкость аккумулятора. Прибор предварительно содержит встроенный аккумулятор, без необходимости дополнительной покупки и обслуживания.
Материал корпуса. Прочный корпус из ударостойкого пластика прослужит вам долго и выдержит механическое воздействие.
Минимальное время переключения на АКБ. Максимально короткое время переключения ИБП в режим питания от батареи 2-6 миллисекунд и время обеспечения резервного питания до 15 минут в зависимости от нагрузки.
ИБП/UPS LPM-850VA корректно работает с телевизионным и звуковым оборудованием, устройствами видеонаблюдения, электронными системами контроля доступом, кухонной или бытовой техникой, а так же с осветительными приборами.
LPM-850VA подключается к сети при помощи стандартной евророзетки и стабилизирует входное напряжение (145-295 V) до величины - 220±10% V. Частотный диапазон 50/60 Hz. Потребляемая мощность – 850/510 VA/W.
Материал изготовления корпуса – высококачественный пластик. Цвет корпуса – черный. С внешней стороны корпуса, кроме вилки и розеток, расположена световая LCD индикация, которая показывает, в каком режиме работает устройство (от сети или от аккумулятора). Габариты: 275 х 180 х 95 мм.
Преимущества линейно-интерактивных ИБП:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5,4 |
| Интерфейс подключения | Нет |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Тип индикации | LED |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 50/60 |