15 082 ₴
ИБП гибридный с правильной синусоидой [Артикул]
Гибридные источники бесперебойного питания с правильной синусоидой обладают всем необходимым набором функций для обеспечения резервного питания электрической энергией частного дома, квартиры офиса, склада и других объектов.
UPS с правильной синусоидой и MPPT контроллером:
ИБП гибридный с правильной синусоидой способен автоматически управлять источниками электрической энергии:
Данная функция позволяет эффективно использовать солнечную энергию для достижения автономности подачи электричества в дом или офис. А также, оптимизировать расходы на оплату электроэнергии.
Купить гибридный ИБП с правильной синусоидой: где применяется?
Гибридные инверторы с правильной синусоидой и MPPT контроллером - преимущества использования:
Технические характеристики ИБП [Артикул]:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | LED + LCD |
| Вес (кг) | 10,1 |
| Время переключения | 10 |
| Выходная мощность | 3500/3500 ватт |
| Выходное напряжение | 230±5% V |
| Гарантийный срок | 24 месяц |
| Напряжение аккумулятора | 24 |
| Ток заряда | 60 |
| Тип ИБП | Гібридний MPPT з правильною синусоїдою |
| Форма выходного напряжения | Правильна синусоїда |
| Цвет корпуса | Білий, чорний |