


31 499 ₴
Отправка с 08 мая 2026Hytera HM785 — это мощная автомобильная рация нового поколения, разработанная для стабильной связи в боевых и полевых условиях. Благодаря интеллектуальным технологиям шумоподавления, повышенной чувствительности приёмника и мощному передатчику до 45 Вт, эта радиостанция Hytera обеспечивает чёткую и надёжную связь даже в зонах со слабым сигналом.
| Диапазон частот | UHF 400–470 МГц |
| Количество каналов | 1024 |
| Количество зон | 64 |
| Выходная мощность | 1–45 Вт |
| Рабочее напряжение | 13,6 В ± 15 % |
| Потребление тока | Ожидание < 0,5 А; Приём < 2 А; Передача до 12 А |
| Размеры (В×Ш×Г) | 61,5×177×179 мм |
| Вес | 1520 г |
| Мощность аудио | Внутренний динамик – 8 Вт, Внешний – 20 Вт |
| Чувствительность приёмника | 0,18 мкВ (12 дБ SINAD) |
| Защита | IP54, MIL-STD-810G |
| Рабочая температура | от –30 °C до +60 °C |
Интернет-магазин Bezpeka Veritas предлагает купить автомобильную радиостанцию Hytera HM785 в Украине. Мы поставляем оборудование для военных подразделений, волонтёрских фондов и сил обороны. Заказывайте рацию Hytera онлайн или обращайтесь за консультацией — поможем подобрать оптимальную конфигурацию для вашего транспорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hytera |
| Страна производитель | Китай |
| Число каналов | 1024 |
| Мощность | 45 Вт |
| Дисплей | Да |
| Минимальный диапазон используемых частот | 400 МГц |
| Максимальный диапазон используемых частот | 470 МГц |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Цвет | Черный |
| Основні характеристики | |
| Рабочее напряжение | 13,6 В ± 15 % |
| Потребление тока | Ожидание < 0,5 А; Приём < 2 А; Передача до 12 А |
| Размеры | 61,5 × 177 × 179 мм |
| Мощность аудио | Внутренний динамик – 8 Вт, Внешний – 20 Вт |
| Чувствительность приёмника | 0,18 мкВ (12 дБ SINAD) |
| Защита корпуса | IP54 |
| AES-256 | Нет |