27 090 ₴
коллиматорный приладAimpoint Micro S-1 разработан специально для использования на гладкоствольных ружьях с вентилируемой планкой. Инновационная система крепления с использованием углеродистого волокна позволяет разместить прибор на максимально низко по отношению к стволу и без добавления лишнего веса. Micro S-1 устанавливается в любой точке вдоль вентилируемой планки, а в комплекте поставляются сменные переходные пластины для установки на планку любой возможной ширины.
Micro S-1 значительно упрощает приборивание как на охоте, так и в спортинговых дисциплинах. Это компактная, низкопрофильная оптика для владельцев гладкоствольного оружия. Большая, яркая красная точка 6 MOA обеспечивает оптимальную комбинацию скорости захвата и видимости цели.
Особенности:
· Универсальная оптическая система для всех гладкоствольных ружей с вентилируемой планкой
· Точка диаметром 6 MOA
· Высокий уровень яркости для использования в солнечную погоду
· Универсальная оптическая система для всех гладкоствольных ружей с вентилируемой планкой
· Точка диаметром 6 MOA
· Высокий уровень яркости для использования в солнечную погоду
· Низкопрофильное крепление из углеродистого волокна
· Низкая оптическая ось
· Сменные вставки для размещения планках 6-12 мм
· Легкий, компактный и полностью закрытый защитный корпус
· Возможность полного обнуления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aimpoint |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 43 мм |