24 610 ₴
Этот не чувствуется на ! Крайне малый вес и чрезвычайно малые габариты позволяют использовать H-1 везде, где возможно произвести приборивание. При этом, конструкция позволяет использовать даже на нарезном , не опасаясь за его работоспособность. Множество креплений (которые продаются отдельно) позволят установить H-1 на с фирменными планками, комбинированном , пистолетах и даже луках!
Будучи абсолютно неприхотливым к погодным условиям, Micro H-1 обладает внушающей продолжительностью работы – 50 000 часов от одной батареи!
Ее обеспечивает собственная разработка компании Aimpoint, так называемая технология улучшенной эффективности контура – ACET.
!!! 50 000 часов ≈ 5 лет от одной батареи !!!
Более того, свечение точки регулируется 12-ью уровнями яркости, позволяя выбрать оптимальную яркость, зависимо от внешних условий
| Дополнительная информация: | Воднонепроницаемый, 12 уровней яркости, рабочий диапазон температур -30° - +60C |
| Комплектация: | Защитные крышки (1), инструкция (1), ключ универсальный (1), Батарейка (1) |
| Оптические приборы: | приборы коллиматорные |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м: | 1,3 см |
| Тип приборьной сетки: | Точка (диаметр - 2 MOA) |
| Подсветка приборьной сетки: | Есть |
| Удаление выходного зрачка, мм: | Неограниченное |
| База крепления: | Picatinny, Weaver |
| Страна происхождения: | Швеция |
| Масса: | 105 г |
| Длина/Габариты: | 62 х 41 мм |
| Кратность (увеличение), Min - Max: | 1 - 1 |
| Регулировка параллакса/фокусировки: | Нет |
| Элемент питания: | CR2032 |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aimpoint |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 105 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 41 мм |