7 899 ₴
Компактный бинокль Pentax UP 6.5x21 Papilio II (62001) соответствует сучасним требованиям и стандартам: полное многослойное просветление линз, призмы из высококачественного оптического стекла BaK4. Обновленное покрытие линз с улучшенным светопропусканием создает кристально четкое изображения. Бинокль Pentax UP 6.5x21 Papilio II уникальная модель. Благодаря механизму ической компенсации смещения поля изображения правого и левого монокуляров при фокусировке, обеспечивается уникально короткая дистанция наблюдения в бинокль Papilio – всего 50 см! Бинокль серии Papilio предназначен не только для макрособлюдения с расстояния 50 см, пользователь также можете детально наблюдать за домами архитектуры, звездным небом или спортивными соревнованиями. Корпус изделия имеет резиновое покрытие которое способствует дополнительной защите от механических повреждений. Модель бинокля Pentax UP 6.5x21 Papilio II (62001) призначена для использования во время путешествий, наблюдения за дикой природой, и т.д.
Производитель торговой марки Pentax ценит высокое качество своих товаров, поэтому чтобы исключить подделки на рынке, каждой единицы оптики Pentax, на заводе производителя присваивается уникальный серийный номер, благодаря которому можно идентифицировать подлинность товара и быть уверенным, что у вас действительно оригинальный, высококачественный оптический прибор.
Особенности бинокля:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentax |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полікарбонат із гумовим покриттям |
| Цвет | Black |
| Диаметр выходного зрачка | 3,2 мм |
| Светосила | 10.2 |
| Артикул | 930260 |
| Класс | Для туризму |
| Тип конструкции | Porro |
| Гарантія | 12 місяців |
| Винесена окулярна точка | 15 мм |
| Кратність наближення | 6.5х |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 56 - 75 Корекція діоптрію: +4/-4 Можливість встановлення на штатив |
| Габарити | 114 х 110 x 55 мм |
| Захист | Ударостійкі |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) |
| Фактор сутінків | 11.68 |
| Реальний кут зору | 7.5° |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Поле зору на 1000 м | 131 м |
| Мінімальна дистанція фокусування | 0.5 м |
| Герметичність конструкції | Бризгозахист |
| Оправи окулярів | Поворотно-висувні з декількома фіксованими положеннями |
| Максимальне збільшення: | 7 |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Тип збільшення | Постійне |
| EAN код | 0027075288911 |