Компактный бинокль с переменной кратностью Pentax UP 8–16x21 (61961) соответствует современным требованиям и стандартам: полное многослойное просветление линз, призмы из высококачественного оптического стекла BaK4. Обновлённое покрытие линз с улучшенным светопропусканием формирует кристально чёткое изображение. Благодаря возможности изменения кратности в диапазоне от 8× до 16× пользователь может, не меняя своего местоположения, легко рассмотреть как мельчайшие детали удалённого объекта, так и общий план наблюдаемой сцены. Корпус изделия имеет резиновое покрытие, обеспечивающее дополнительную защиту от механических повреждений. Модель бинокля Pentax UP 8–16x21 (61961) предназначена для использования во время путешествий, наблюдения за дикой природой и других видов активности.
Производитель торговой марки Pentax высоко ценит качество своей продукции, поэтому для исключения подделок на рынке каждой единице оптики Pentax на заводе производителя присваивается уникальный серийный номер. Это позволяет идентифицировать подлинность товара и быть уверенным, что у вас действительно оригинальный, высококачественный оптический прибор.
Особенности бинокля:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentax |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полікарбонат із гумовим покриттям |
| Цвет | Black |
| Диаметр выходного зрачка | 1,3 - 2,6 мм |
| Светосила | 6.89 |
| Артикул | 930157 |
| Класс | Для туризму |
| Тип конструкции | Porro |
| Гарантія | 12 місяців |
| Винесена окулярна точка | 14 мм |
| Кратність наближення | 8х - 16х |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 56 - 73 Корекція діоптрію: +4/-4 Можливість встановлення на штатив |
| Габарити | 111 х 111 x 55 мм |
| Захист | Ударостійкі |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) |
| Фактор сутінків | 18.3 - 13 |
| Реальний кут зору | 3° - 5° |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Поле зору на 1000 м | 52 - 87 м |
| Мінімальна дистанція фокусування | 3 м |
| Герметичність конструкції | Бризгозахист |
| Оправи окулярів | Поворотно-висувні з декількома фіксованими положеннями |
| Максимальне збільшення: | 16 |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Тип збільшення | Змінне |
| EAN код | 0027075288881 |