9 199 ₴
Бинокль Pentax AP 10X30 WP (65932) отвечает всем современным требованиям и стандартам: полное многослойное просветление линз, защита от воды и пыли по стандарту JIS 6 (Japanese Industrial Standards), продут азотом. Внешнее резиновое покрытие корпуса обеспечивает надежную защиту от скольжения и устойчивость до ударов. Компактная модель бинокля Pentax AP 10X30 WP (65932) пригодна для использования как в повседневных наблюдениях (морские прогулки, туризм), так и для серьезных наблюдений ( экстремальный туризм), в сложных природных условиях повышенной влажности, при резких перепадах температур.
Производитель торговой марки Pentax ценит высокое качество своих товаров, поэтому чтобы исключить подделки на рынке, каждой единицы оптики Pentax, на заводе производителя присваивается уникальный серийный номер, благодаря которому можно идентифицировать подлинность товара и быть уверенным, что у вас действительно оригинальный, высококачественный оптический прибор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentax |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полікарбонат з гумовим покриттям |
| Цвет | Black |
| Диаметр выходного зрачка | 3 мм |
| Светосила | 9 |
| Артикул | 930121 |
| Класс | Для полювання |
| Тип конструкции | Porro |
| Гарантія | 12 місяців |
| Винесена окулярна точка | 18,8 мм |
| Кратність наближення | 10х |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 60 - 70 Корекція діоптрію: +4/-4 Можливість встановлення на штатив |
| Габарити | 57 х 120 x 158 мм |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Країна-виробник товару | Філіппіни |
| Лінзи | З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) |
| Фактор сутінків | 9 |
| Реальний кут зору | 5.5 ° |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Поле зору на 1000 м | 96,1 м |
| Мінімальна дистанція фокусування | 3 м |
| Герметичність конструкції | 100% водонепроникний корпус |
| Оправи окулярів | Поворотно-висувний наглазник з декількома фіксованими положеннями |
| Максимальне збільшення: | 10 |
| Матеріал призм | BK7 |
| Тип збільшення | Постійне |
| EAN код | 0027075288775 |