
Бинокль Pentax Jupiter 16X50 (65914) имеет линзы с багатошаровим просветление линз (Multi-coated), которое способствует качественному, контрастному изображению. Поликарбонатный корпус, имеет внешнее резиновое покрытие которое обеспечивает надежная защита от скольжения и устойчивость до ударов. Бинокль Pentax Jupiter 16X50 (65914) рекомендовано к наблюдениям за живой природой, спортивными соревнованиями, во время путешествий и астрономических наблюдений.
Производитель торговой марки Pentax ценит высокое качество своих товаров, поэтому чтобы исключить подделки на рынке, каждой единицы оптики Pentax, на заводе производителя присваивается уникальный серийный номер, благодаря которому можно идентифицировать подлинность товара и быть уверенным, что у вас действительно оригинальный, высококачественный оптический прибор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pentax |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полікарбонат з гумовим покриттям |
| Цвет | Black |
| Диаметр выходного зрачка | 3,1 мм |
| Светосила | 9.6 |
| Артикул | 930125 |
| Класс | Для полювання |
| Тип конструкции | Porro |
| Гарантія | 12 місяців |
| Винесена окулярна точка | 13 мм |
| Кратність наближення | 16х |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 57 - 72 Корекція діоптрію: +4/-4 Можливість встановлення на штатив |
| Габарити | 66 х 167 x 199 мм |
| Захист | Ударостійкі |
| Країна-виробник товару | Філіппіни |
| Лінзи | З багатошаровим просвітленням (Multi coated) |
| Фактор сутінків | 28.3 |
| Реальний кут зору | 3.5° |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Поле зору на 1000 м | 61 м |
| Мінімальна дистанція фокусування | 9,3 м |
| Герметичність конструкції | Бризгозахист |
| Оправи окулярів | Гумові наглазники |
| Максимальне збільшення: | 16 |
| Матеріал призм | BK7 |
| Тип збільшення | Постійне |
| EAN код | 0027075304147 |