
Бинокль Pentax Jupiter 10X50 (65912) оснащён линзами с многослойным просветлением (Multi-coated), которое обеспечивает качественное, контрастное изображение. Бинокль Pentax Jupiter 10X50 является одним из самых светосильных биноклей своей серии. Поликарбонатный корпус имеет внешнее резиновое покрытие, обеспечивающее надёжную защиту от скольжения и высокую ударопрочность. Бинокль Pentax Jupiter 10X50 (65912) рекомендован для наблюдения за живой природой, спортивными соревнованиями, во время путешествий, а также для астрономических наблюдений.
Производитель торговой марки Pentax высоко ценит качество своей продукции, поэтому для исключения подделок на рынке каждой единице оптики Pentax на заводе присваивается уникальный серийный номер. Это позволяет идентифицировать подлинность изделия и быть уверенным в том, что перед вами действительно оригинальный, высококачественный оптический прибор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentax |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полікарбонат із гумовим покриттям |
| Цвет | Black |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Светосила | 25 |
| Артикул | 930123 |
| Класс | Для полювання |
| Тип конструкции | Porro |
| Гарантія | 12 місяців |
| Винесена окулярна точка | 13 мм |
| Кратність наближення | 10х |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 57 - 72 Корекція діоптрію: +4/-4 Можливість встановлення на штатив |
| Габарити | 66 х 167 x 199 мм |
| Захист | Ударостійкі |
| Країна-виробник товару | Філіппіни |
| Лінзи | З багатошаровим просвітленням (Multi coated) |
| Фактор сутінків | 22.4 |
| Реальний кут зору | 6.5° |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Поле зору на 1000 м | 114 м |
| Мінімальна дистанція фокусування | 6 м |
| Герметичність конструкції | Бризгозахист |
| Оправи окулярів | Гумові наглазники |
| Максимальне збільшення: | 10 |
| Матеріал призм | BK7 |
| Тип збільшення | Постійне |
| EAN код | 0027075304123 |