Полноразмерный бинокль Pentax SP 10X50 (65903) имеет полное многослойное просветление линз (Fully-multi-coated), призмы из высококачественного оптического стекла BaK4. Обновленное покрытие линз с улучшенным светопропусканием создает кристально четкое изображения. Корпус изделия выполнен из алюминиевого сплава, резиновое покрытие способствует дополнительной защите от механических повреждений. Модель бинокля Pentax SP 10X50 (65903) предназначена для полевых и астрономических наблюдений.
Производитель торговой марки Pentax ценит высокое качество своих товаров, поэтому чтобы исключить подделки на рынке, каждой единицы оптики Pentax, на заводе производителя присваивается уникальный серийный номер, благодаря которому можно идентифицировать подлинность товара и быть уверенным, что у вас действительно оригинальный, высококачественный оптический прибор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentax |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюміній з гумовим покриттям |
| Цвет | Black |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Светосила | 25 |
| Артикул | 930116 |
| Класс | Для полювання |
| Тип конструкции | Porro |
| Гарантія | 12 місяців |
| Винесена окулярна точка | 13 мм |
| Кратність наближення | 10х |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 57 - 72 Корекція діоптрію: +4/-4 Можливість встановлення на штатив |
| Габарити | 56 х 166 x 196 мм |
| Захист | Ударостійкі |
| Країна-виробник товару | Філіппіни |
| Лінзи | З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) |
| Фактор сутінків | 22.4 |
| Реальний кут зору | 4.2° |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Поле зору на 1000 м | 114 м |
| Мінімальна дистанція фокусування | 9 м |
| Герметичність конструкції | Бризгозахист |
| Оправи окулярів | Гумові наглазники |
| Максимальне збільшення: | 10 |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Тип збільшення | Постійне |
| EAN код | 0027075288737 |