Полноразмерный бинокль Pentax 10X50 WP (65872) соответствует всем современным высоким требованиям и стандартам: полное многослойное просветление линз, защита от воды и пыли по стандарту JIS 6 (Japanese Industrial Standards), продутый азотом, призмы из высококачественного оптического стекла BaK4. Обновленное покрытие линз с улучшенным светопропусканием создает кристально четкое изображения. Корпус изделия выполнен из алюминиевого сплава, резиновое покрытие способствует дополнительной защите от механических повреждений. Модель бинокля Pentax 10X50 WP (65872) предназначена для полевых и астрономических наблюдений, использования в сложных природных условиях повышенной влажности и перепадах температур.
Производитель торговой марки Pentax ценит высокое качество своих товаров, поэтому чтобы исключить подделки на рынке, каждой единицы оптики Pentax, на заводе производителя присваивается уникальный серийный номер, благодаря которому можно идентифицировать подлинность товара и быть уверенным, что у вас действительно оригинальный, высококачественный оптический прибор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pentax |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюміній з гумовим покриттям |
| Цвет | Black |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Светосила | 25 |
| Артикул | 930112 |
| Класс | Для полювання |
| Тип конструкции | Porro |
| Гарантія | 12 місяців |
| Винесена окулярна точка | 20 мм |
| Кратність наближення | 10х |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 57 - 72 Корекція діоптрію: +4/-4 Можливість встановлення на штатив |
| Габарити | 79 х 183 x 178 мм |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) |
| Фактор сутінків | 22.4 |
| Реальний кут зору | 4.2° |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Поле зору на 1000 м | 87 м |
| Мінімальна дистанція фокусування | 5,5 м |
| Герметичність конструкції | 100% водонепроникний корпус |
| Оправи окулярів | Поворотно-висувний наглазник з декількома фіксованими положеннями |
| Максимальне збільшення: | 10 |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Тип збільшення | Постійне |
| EAN код | 0027075288683 |