Hawke Nature Trek — это, прежде всего, добротные и надёжные бинокли, выполненные в ударопрочном водонепроницаемом поликарбонатном корпусе и оснащённые оптикой, которая значительно превосходит минимальные требования к современным качественным оптическим приборам. Широкий модельный ряд линейки Nature Trek включает как компактные бинокли для туристических походов, так и приборы с большим полем зрения для наблюдения за природой и птицами, а также бинокли с достаточным увеличением и диаметром линз для наблюдения объектов на значительном расстоянии в условиях пониженной видимости. Станьте ближе к окружающему миру, где бы и когда бы вы ни путешествовали.
Полное многослойное широкополосное просветление оптики Hawke обеспечивает одинаково высокую светопропускную способность во всём видимом спектре и способствует высокой контрастности и естественной цветопередаче.
BAK4 (бариевый крон) — особый вид оптического стекла, используемый для изготовления призм оптических приборов. Этот материал обладает более низким коэффициентом дисперсии (рассеивания света), чем стекла, применяемые в бюджетных моделях. В результате заметно снижается хроматическая аберрация (радужная окантовка на резких границах перехода от тёмного к светлому). Кроме того, точно заданный показатель преломления света позволяет избежать виньетирования (эффекта обрезания светового пучка по краям), обеспечивая равномерно яркое изображение по всему полю зрения.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полікарбонат з гумовим покриттям |
| Диаметр выходного зрачка | 3.13 мм |
| Светосила | 17.39 |
| Комплект поставки | Бінокль Широкий нашийний ремінь М'який нейлоновий кейс для транспортування Серветка для протирання оптики |
| Тип стекла | BAK4 |
| Класс | Для полювання |
| Тип конструкции | Roof |
| Штрихкод | 5054492350513 |
| Гарантія | 10 років |
| Винесена окулярна точка | 13 мм |
| Кратність наближення | 8х |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 54 – 72 Корекція діоптрію: +5/-5 |
| Габарити | 170 х 145 х 63 мм |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Фактор сутінків | 14.14 |
| Реальний кут зору | 6.8 ° |
| Діаметр об'єктива | 25 мм |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Поле зору на 1000 м | 119 м |
| Кратність | Постійна |
| Мінімальна дистанція фокусування | 2 м |
| Герметичність конструкції | Водостійкість: 100% водонепроникний корпус |
| Оправи окулярів | Поворотно-висувні наглазники з декількома фіксованими положеннями |