Сохранив достойные оптические характеристики, присущие этой серии, второе поколение биноклей Bresser Corvette II получило совершенно другую конструкцию корпуса и заметно более качественные аксессуары. Бинокль имеет двухшарнирную конструкцию открытого моста, выполненную из алюминия, благодаря чему удалось повысить жесткость корпуса и эргономику, одновременно уменьшив вес. В целом же бинокль Bresser Corvette II 10x42 WP - это, как и раньше, универсальная модель, которая выручит во многих ситуациях. Он идеально подходит для наблюдений за миром: птицами, природой, спортом. С успехом может применяться в любую погоду благодаря водозащищенному корпусу. Призмы BAK4 и полное многослойное просветление линз подтверждают, что эта модель соответствует высоким стандартам спортивной оптики.
Конструктивные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Магнієвий сплав з гумовим покриттям |
| Цвет | Black |
| Артикул | 926262 |
| Габарити упаковки | 18,5 х 17 x 8 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Вага в упаковці | 0,9 кг |
| Лінзи | З повним багатошаровим покриттям, що просвітлює (Fully Multi-Coated) |
| Максимальне збільшення: | 10 |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Тип збільшення | Постійне |
| EAN код | 4007922141879 |
| Диаметр выходного зрачка | 4,2 мм |
| Светосила | 17.64 |
| Класс | Для полювання |
| Тип конструкции | Roof |
| Гарантія | 12 місяців |
| Винесена окулярна точка | 15,4 мм |
| Кратність наближення | 10х |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 57 - 72 Корекція діоптрію: +4/-4 |
| Габарити | 150 х 120 x 51 мм |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Фактор сутінків | 20.49 |
| Реальний кут зору | 5.8 ° |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Поле зору на 1000 м | 101 м |
| Мінімальна дистанція фокусування | 7 м |
| Герметичність конструкції | 100% водонепроникний корпус |
| Оправи окулярів | Наглазники: поворотно-висувні типу Twist-Up |