Обновленная серия биноклей Bresser Corvette II получила более качественную полностью мультипросветленную оптику с увеличенным полем зрения, уменьшенным минимальным расстоянием фокуса и увеличенным выносом зрачка. Также водонепроницаемость бинокля доведена до класса IPX7 (100% водозащита), а корпус для предотвращения запотевания заполнен азотом. Бинокль Bresser Corvette II 10х50 WP – универсальная модель, которая выручит во многих ситуациях. Основным преимуществом этой модели является возможность вести наблюдение в пасмурную погоду, получая при этом качественное светлое изображение и достаточное увеличение. Бинокль Bresser Corvette II 10x50 WP идеально подходит для наблюдений за окружающим миром: птицами, природой, спортивными соревнованиями. Также с успехом может применяться в любую погоду благодаря водозащищенному корпусу. Стоит отметить также и крышки объективов, прикрепленные поясками к биноклю, и рифленую накатку на диоптрийном кольце и колесе фокусировки, и сам дизайн бинокля, относящий эту модель по внешнему исполнению к более дорогой оптике.
Использование очков с большим выносом точки визирования позволит комфортно использовать эти бинокли тем, кто носит очки. Несмотря на то, что увеличение позволяет вести наблюдение с рук, сокет для крепления штативного адаптера будет полезен для длительных наблюдений или при использовании бинокля стационарно. Благодаря достаточно большому полю зрения, светосиле и качеству оптики, в этот бинокль будет удобно наблюдать протяженные астрономические объекты, такие как звездные скопления. Вместе с тем, небольшое увеличение, азотное заполнение и полная водонепроницаемость делает эту модель очень пригодной для использования на воде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полікарбонатний / алюміній, прогумований |
| Цвет | Black |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Светосила | 25 |
| Артикул | 927059 |
| Класс | Для полювання |
| Тип конструкции | Porro |
| Гарантія | 12 місяців |
| Винесена окулярна точка | 16,12 мм |
| Кратність наближення | 10х |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 57 - 72 Діоптрійна корекція: -2/+2 Можливість кріплення штативного адаптера |
| Габарити упаковки | 31 х 20 x 8 см |
| Габарити | 161 х 199 x 63 мм |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Вага в упаковці | 1,3 кг |
| Лінзи | З повним багатошаровим покриттям (Fully Multi-Coated) |
| Фактор сутінків | 22.4 |
| Реальний кут зору | 6° |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Поле зору на 1000 м | 105 м |
| Мінімальна дистанція фокусування | 8 м |
| Герметичність конструкції | 100% водонепроникний корпус |
| Оправи окулярів | Наглазники типу Fold Down, що складаються. |
| Максимальне збільшення: | 10 |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Тип збільшення | Постійне |
| EAN код | 4007922056586 |