Бинокль Bresser Spezial-Saturn 20x60 – это универсальный бинокль, с помощью которого можно рассматривать очень отдаленные объекты и даже вести астрономические наблюдения. Он обеспечивает 20-кратное увеличение и четкую высококонтрастную картинку даже в условиях недостаточной освещенности. Все оптические элементы имеют специальное покрытие, нанесенное в несколько слоев. Такая технология позволяет оптике пропускать максимальное количество света.Для получения максимально четкого изображения рекомендуется установить бинокль на штатив.Адаптер для штатива есть в комплекте.
Немецкие бинокли Bresser предоставляют высокое качество оптики в сочетании с современным эргономичным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, уникальны и защищены патентами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полікарбонат з гумовим покриттям |
| Цвет | Black |
| Диаметр выходного зрачка | 3 мм |
| Светосила | 9 |
| Артикул | 914386 |
| Класс | Для полювання |
| Тип конструкции | Porro |
| Гарантія | 12 місяців |
| Винесена окулярна точка | 19 мм |
| Кратність наближення | 20х |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжзрачкової відстані, мм: 56-71 Корекція діоптрію: +5/-5 |
| Габарити | 200 х 75 x 205 мм |
| Захист | Вологозахищені Ударостійкі |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Вага в упаковці | 1,47 кг |
| Лінзи | З повним багатошаровим покриттям (Fully Multi-Coated) |
| Фактор сутінків | 34.64 |
| Реальний кут зору | 3 ° |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Поле зору на 1000 м | 52 м |
| Мінімальна дистанція фокусування | 9 м |
| Герметичність конструкції | Водонепроникний завдяки герметичності корпусу |
| Оправи окулярів | Складані типа Fold Down |
| Максимальне збільшення: | 20 |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Тип збільшення | Постійне |
| EAN код | 4007922141978 |