Новое поколение самой популярной линейки биноклей Vortex Crossfire HD – это поколение высокого разрешения изображения. Современная HD-оптика позволяет минимизировать искажения и достичь реалистичного изображения. Призмы, выполненные из высококачественного стекла BAK4, и линзы с полным многослойным просветлением также помогают достичь четкого и контрастного изображения с превосходной цветопередачей по всему полю зрения. Корпус выполнен в современном компоновке Top Hinge (с верхним шарнирным мостом), таким образом значительно улучшена балансировка, бинокль стал намного удобнее ложиться в руки. Легкий эргономичный корпус бинокля Vortex Crossfire HD 8x42 WP оснащен защитным резиновым покрытием, водонепроницаемостью и заполнен сухим азотом. Большое и удобное центральное колесо фокусировки делает процесс настройки быстрым и удобным. Минимальная дистанция фокусировки бинокля настолько хороша, что позволяет буквально наблюдать даже то, что происходит на расстоянии полутора метров. О тех, кто считает, что бинокль с подобными характеристиками по доступной цене создать просто невозможно, с уверенностью можно сказать, что они никогда не держат в руках Vortex Crossfire HD 8x42 WP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Тип | Бинокль |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полікарбонат з гумовим покриттям |
| Цвет | Green |
| Диаметр выходного зрачка | 5,25 мм |
| Светосила | 27.56 |
| Артикул | 927121 |
| Класс | Для полювання |
| Тип конструкции | Roof |
| Гарантія | 24 місяці |
| Винесена окулярна точка | 17 мм |
| Кратність наближення | 8х |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 58 - 75 Корекція діоптрію: +5/-5 |
| Габарити | 159 х 132 х 52 мм |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З повним багатошаровим покриттям, що просвітлює (Fully Multi-Coated) |
| Фактор сутінків | 18.33 |
| Реальний кут зору | 7.5 ° |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Поле зору на 1000 м | 131 м |
| Мінімальна дистанція фокусування | 1,8 м |
| Герметичність конструкції | 100% водонепроникний корпус |
| Оправи окулярів | Поворотно-висувні наглазники з декількома фіксованими положеннями |
| Максимальне збільшення: | 8 |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Тип збільшення | Постійне |
| EAN код | 875874005815 |