Модель бинокля Bresser Condor 9x63 WP (1820963) имеет достаточно широкое поле зрения и значительную светосилу. Бинокль оснащен призмами из стекла типа BaK-4, все оптические элементы имеют полное многослойное покрытие для лучшего светопропускания. Бинокль Bresser Condor 9x63 WP (1820963) - универсальная модель, которая поможет во многих ситуациях. Он идеально подходит для наблюдений за окружающим миром: птицами, природой, спортом. С успехом может применяться в любую погоду благодаря водозащищенному корпусу и азотному наполнению. Наглазники поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями дают возможность комфортно вести наблюдения в очках и без них. Диоптрийная коррекция – стандартная. Корпус бинокля резиновый, предусмотрена возможность крепления на штатив.
Немецкие бинокли Bresser предоставляют высочайшее качество оптики в сочетании с эргономичным современным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, являются уникальными и защищены патентами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полікарбонат із гумовим покриттям |
| Цвет | Green |
| Диаметр выходного зрачка | 7 мм |
| Светосила | 49 |
| Артикул | 930142 |
| Класс | Для полювання |
| Тип конструкции | Roof |
| Гарантія | 12 місяців |
| Винесена окулярна точка | 17 мм |
| Кратність наближення | 9х |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 56 – 73 Корекція діоптрії: +4/-4 |
| Габарити упаковки | 22 х 19 х 10 см |
| Габарити | 163 х 73 x 188 мм |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Вага в упаковці | 1,9 кг |
| Лінзи | З повним багатошаровим покриттям (Fully Multi-Coated) |
| Фактор сутінків | 23.81 |
| Реальний кут зору | 5.31° |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Поле зору на 1000 м | 93 м |
| Мінімальна дистанція фокусування | 5 м |
| Герметичність конструкції | 100% водонепроникний корпус |
| Оправи окулярів | Поворотно-висувні типу Twist-Up |
| Максимальне збільшення: | 9 |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Тип збільшення | Постійне |
| EAN код | 4007922039817 |