Бинокль Bresser Wave 8x42 UR Coating WP (1330842) оснащен призму BaK-4 со специальным покрытием UR (Ultimate Reflection Coating). Это покрытие улучшает качество изображения при слабом освещении, обеспечивая более яркую и четкую картинку, например, в сумерках. Все оптические поверхности биноклей серии Wave имеют полное многослойное покрытие для лучшего светопропускания. Бинокль с успехом может применять в любую погоду благодаря водозащищенному корпусу и азотному наполнению. Наглазники поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями позволяют комфортно вести наблюдение в очках и без них. Диоптрийная коррекция – стандартная. Колесо фокусировки изготовлено из прочного металла. Корпус бинокля прорезиненный, предусмотрена возможность крепления на штатив. Бинокли Bresser Wave – универсальные, идеально подойдут для наблюдений за окружающим миром.
Немецкие бинокли Bresser предоставляют высокое качество оптики в сочетании с современным эргономичным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, уникальны и защищены патентами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал, пластик, гума |
| Цвет | Grey |
| Диаметр выходного зрачка | 5,25 мм |
| Светосила | 27.56 |
| Артикул | 930087 |
| Класс | Для полювання |
| Тип конструкции | Roof |
| Гарантія | 12 місяців |
| Винесена окулярна точка | 18,2 мм |
| Кратність наближення | 8х |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 54 – 72 Корекція діоптрії: +5/-5 |
| Габарити | 143 х 122 х 54 мм |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Вага в упаковці | 0,9 кг |
| Лінзи | Повне багатошарове, зелене світловідбивне покриття UR (Ultimate Reflection Coating) |
| Фактор сутінків | 18.33 |
| Реальний кут зору | 6,46° |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Поле зору на 1000 м | 113 м |
| Мінімальна дистанція фокусування | 3,5 м |
| Герметичність конструкції | 100% водонепроникний корпус |
| Оправи окулярів | Поворотно-висувні з декількома фіксованими положеннями |
| Максимальне збільшення: | 8 |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Тип збільшення | Постійне |
| EAN код | 4007922070773 |