Компания Kowa вложила более полустолетный опыт в области проектирования и производства оптики. Все оптические компоненты серии YFII изготовлены из высококачественного японского стекла, поверхности линз и призм имеют многослойное покрытие (Fully Multi Coated). В биноклях серии YFII применено фирменное, защитное покрытие линз Kowa Repelling (KR). Бинокли 100% водонепроницаемы, заполнены инертным газом который предотвращает появление любого конденсата при перепадах температур. Большое поле зрения в 140 м при увеличении в 6х, позволяет пользователю наблюдать за широкой оборкой с одного положения, обеспечивая более приятное впечатление от просмотра.
Kowa Repelling (KR) Coating - это многофункциональное покрытие, специально разработанное для биноклей Kowa SV и Kowa YF, которое наносится на внешние стороны линз, предотвращая появление царапин и при этом является гидрофобным и оилофобным. Покрытие KR защищает линзы от любого воздействия воды (дождь, снег, туман, брызги или непосредственное погружение), а также от скопления грязи, растворенного в воде и смазок. Достаточно просто интенсивно встряхнуть бинокль после использования во влажных условиях, и капли воды будут удалены с внешней поверхности линз. Это покрытие обладает достаточной твердостью и препятствует случайному появлению царапин при механическом воздействии малой и средней силы. Это позволит использовать прибор в более экстремальных условиях и сохранить при этом полную функциональность оптики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kowa |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полікарбонат із гумовим покриттям |
| Цвет | Green |
| Артикул | 929336 |
| Лінзи | З повним багатошаровим покриттям, що просвітлює (Fully Multi-Coated) |
| Максимальне збільшення: | 6 |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Тип збільшення | Постійне |
| EAN код | 4580614170536 |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Светосила | 25 |
| Класс | Для полювання |
| Тип конструкции | Porro |
| Гарантія | 24 місяці |
| Винесена окулярна точка | 16 мм |
| Кратність наближення | 6х |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 50 - 70 Корекція діоптрію: +4/-4 |
| Габарити | 160 х 114 x 48 мм |
| Захист | Водонепроникність Захист від запотівання Удароміцний корпус |
| Країна-виробник товару | Філіппіни |
| Фактор сутінків | 13,4 |
| Реальний кут зору | 8° |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Поле зору на 1000 м | 140 м |
| Мінімальна дистанція фокусування | 5 м |
| Герметичність конструкції | 100% водонепроникний корпус |
| Оправи окулярів | Поворотно-висувні з декількома фіксованими положеннями |