BRESSER Condor 10x42 UR Coating WP (1821043) — чрезвычайно лёгкий бинокль, который благодаря своей водонепроницаемости и азотному наполнению идеально подходит для использования в любых погодных условиях. Поворотно-выдвижные наглазники с несколькими фиксированными положениями обеспечивают комфортные наблюдения как в очках, так и без них. Диоптрийная коррекция — стандартная. Данная модель оснащена призмами BaK-4 со специальным UR-покрытием, которое пропускает в глаза ещё больше света. Кроме того, все бинокли серии Condor имеют полное многослойное просветляющее покрытие для лучшей светопропускной способности. Окуляры и колесо фокусировки изготовлены из прочного металла.
Конструктивные особенности:
Идеальный туристический бинокль, который удобно брать с собой для использования в различных условиях.
Призмы и линзовая система из высококачественного стекла BaK-4.
Центральный механизм фокусировки выполнен из металла.
UR-компенсация для ещё более яркого изображения.
Диоптрийная компенсация.
Возможность использования со стандартным штативом.
Прочный корпус бинокля с резиновым покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал, пластик, гума |
| Цвет | Black |
| Диаметр выходного зрачка | 4,2 мм |
| Светосила | 17.64 |
| Артикул | 929073 |
| Класс | Для полювання |
| Тип конструкции | Roof |
| Гарантія | 12 місяців |
| Винесена окулярна точка | 15 мм |
| Кратність наближення | 10х |
| Додаткові характеристики | Корекція діоптрію: +5/-5 Регулювання міжосьової відстані, мм: 56 - 76 |
| Габарити упаковки | 18 х 15 х 7 см |
| Габарити | 154 х 133 х 52 мм |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Вага в упаковці | 1,2 кг |
| Лінзи | З повним багатошаровим покриттям, що просвітлює (Fully Multi-Coated) |
| Фактор сутінків | 20.49 |
| Реальний кут зору | 6,4° |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Поле зору на 1000 м | 111 м |
| Мінімальна дистанція фокусування | 3 м |
| Герметичність конструкції | 100% водонепроникний корпус |
| Оправи окулярів | Поворотно-висувні з декількома фіксованими положеннями |
| Максимальне збільшення: | 10 |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Тип збільшення | Постійне |
| EAN код | 4007922040745 |