7 499 ₴
Бинокль Bresser Topas 7x50 WP Compass – специальный морской бинокль исключительно высокого качества. Корпус герметичен и заполнен азотом. Оптические поверхности имеют многослойное просветляющее покрытие. Бинокль оснащен встроенным компасом, дальномерной сеткой и шкалой. Семикратное увеличение данной модели оптимально для светлого и стабильного изображения при наблюдениях с борта качающегося на воде судна. Бинокль снабжен встроенным компасом и дальномером с координатной сеткой. Наш ремень со специальными камерами, наполненными воздухом, окрашен в хорошо заметный желтый цвет и не тонет в воде. Таким образом, при случайном падении бинокля в воду, не трудно извлечь его и пользоваться прибором снова и снова. Впрочем, явный морской характер бинокля отнюдь не мешает использовать его и для полевых наблюдений. Светосильные характеристики позволят вести наблюдение от заката до рассвета.Бинокль Bresser Topas 7x50 WP Compass имеет резиновое покрытие, удобное для захвата корпуса и отличное поглощение энергии при небольших ударах. Бинокль герметичен и заполнен азотом, исключающим запотевание и внутреннюю коррозию. Крышки объективов надежно прикреплены резиновыми поясами к корпусу бинокля, что делает невозможным их случайную потерю. Оптические поверхности покрыты просветляющим многослойным покрытием, что снижает до минимума отражение света от линз. Призмы выполнены из низкодисперсного оптического стекла BAK4, что предотвращает рассеяние пучка света и формирует четкое, равномерно светлое изображение на очке. Таким образом, изображение, построенное оптикой бинокля, максимально идентично оригиналу. Имеется гнездо для крепления адаптера штатива, но при этом увеличении его использования не обязательно. Крышки для очков и объектива, мягкая сумка и специальный ремень позволят защитить бинокль от внешних повреждений во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полікарбонат з гумовим покриттям |
| Диаметр выходного зрачка | 7,2 мм |
| Светосила | 51.84 |
| Артикул | 914456 |
| Класс | Морські біноклі |
| Тип конструкции | Porro |
| Гарантія | 12 місяців |
| Винесена окулярна точка | 18 мм |
| Кратність наближення | 7х |
| Додаткові характеристики | Фокусування індивідуальне на кожному окулярі Компас з підсвічуванням Далекомірна сітка Далекомірна шкала Кришки об'єктивів закріплені на корпусі Можливість кріплення штативного адаптера |
| Габарити | 195 х 197 x 80 мм |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Вага в упаковці | 1,7 кг |
| Лінзи | З повним покриттям (Fully Coated) |
| Фактор сутінків | 18.71 |
| Реальний кут зору | 6.7 ° |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Поле зору на 1000 м | 116 м |
| Мінімальна дистанція фокусування | 5 м |
| Герметичність конструкції | 100% водонепроникний корпус |
| Оправи окулярів | Наглазники, що складаються типу Fold Down |
| Максимальне збільшення: | 7 |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Тип збільшення | Постійне |
| EAN код | 4007922197463 |